Лепрекон

Прошел детский конкурс рисунков на асфальте. Победил мальчик, который нашел асфальт.
а в вашем городе тоже только сейчас принялись за ремонт дорог?

Ответы
Ин
Инга.

Мы не испытываем больших трудностей... но увидишь ямку 5х10х3 и ... возмущаешься... Как проехать, это ж подвеска под угрозой:)

Аня Карева

ага, сняли вес асфальт и ходят радуются, что дырок нет.. зато едешь, как в поезде по рельсам 😊

Лепрекон

сел в машину и поскакал=0

Аня Карева

что вы, поехал) чух-чух чух-чух

Татьяна

Ага,причем частичный,где была ямка-теперь бугорочек....выехала из дому и поскакала))))

Олеся Пономарева

в нашем городе только заплатки делают,а не ремонт!бедные мы и наши автомобильчики((

Анастасия Бали

У нас дороги всегда в хорошем состоянии . Кругом цветы на развязках . Мэр хороший

Елена Crimea

у нас вообще как-то странно выбирают участки для ремонта... логике не поддается

Светлана Коротких

Ремонт дорог и теплотрасс- надежный признак приближающейся зимы!!!)

*~ Роза ~* @}->

Ну как всегда.осенью в грязь делают дороги.зимой в холод отопление

Мария К

У нас начали ремонт с апреля месяца, интересно - год проживет?

Лепрекон

скорее всего до года заляпают,потому что на след год надо снова как то из бюджета деньги в карман положить

Мария К

Посмотрим. Но все равно дороги стали лучше, особенно трассы

Елена

У нас их ремонтируют круглогодично и круглосуточно. А толку?

Татьяна Еременко

Еще в том году начали латать дыры,в этом точно закончат!

Лепрекон

дыры на холмики обычно заменяют у нас

Елена Розметова(Тутуева)

Да не поверите именно зимой взорвали все тротуары !!!

Алексей Конищев

Ну да, не давно отремонтировали несколько улиц.

Кирилл Ефимов

У нас пока мела хватает, чтобы его нарисовать))

Ольга Василечко

дааа и у нас бы не мешало проасфальтировать!!!

Madin !?

Еще не принялись, но обсуждают пока что....

Вик Тори

при чем по всему городу....опять клад ищут

Мила Гаева

да...и новый асфальт почему то скачет

Юлия Михайлова

Нет, на следующий год запланировали

Юля Красотуля

у нас трубы для отопления кладут))))