Бываю Хорошей

Загадка которая была опубликована в "Мурзилке" 30 лет назад: В темной комнате, на белой простыне, 2 часа удовольствия. ????????????????????????

Ответы
Сергей Логинов

А укажите конкретный номер и год, а я посмотрю, в библиотеке есть возможность, а так много разной глупости пишут про этот журнал, без доказательств, любую глупость можно написать и сказать, что она была из "Пионерской правды","Мурзилки"или "Веселых картинок "

Алексей Анисимов

А у какого молодца тихо капает с конца? А волос на волос, тело на тело и получается темное дело? А такая загадка: не хуй не морковка-красная головка?

Борис Воробьев

В темной комнате, на экране из простыни 2 часа смотреть двухсерийный фильм! Сейчас уже этого никто не знает, а раньше это было обычным делом!

Вера Дегавцова

Ещё одна загадка из тех же времён и из того же журнала. Туда сюда обратно, обоим приятно)))

Io
Ioan

Диафильм

12 часов назад 1 комментарий 0 Сообщить о нарушении
Оксана онлайн +друг
да

Бываю Хорошей

суть какова?????

Io
Ioan

и ты не вникла(((

Бываю Хорошей

нет😰

Io
Ioan

1.это анекдот..2.надо было бы улыбнуться)))3. порядочные люди столько не живут

Oltaviro

кина. Только там полтора часа было. И не в Мурзилке, хотя и приписывают этому журналу.

Бываю Хорошей

а где?

Oltaviro

Нигде. Просто "народное творчество". И задолго до 30 лет назад уже гуляло. Сначала на 50-е годы прошлого века ссылались.

Ирина Кон

Что-то вроде демонстрации фильма с помощью фильмоскопа на белой стене (простыне).

Юрий Юрий

возьму его в руку, сожму его крепко, он станет упругим и твердым как репка(((=

Бываю Хорошей

снежок

Юрий Юрий

кино

Юрий Юрий

(((=

Ро
Робин

много тогда весёлых загадок было в мурзилке. Уже больше 30 лет прошло)

Евгений Иванов

Не было таких загадок в "Мурзилке". Я его1961 по 1964 читал, каждый номер.

Светлана

Я читала Мурзилку 30 лет назад. Такого там даже близко быть не могло.

Олег Парожнетов

Я ещё бьюсь над прошлой загадкой. Мохнатая палка за щеку лезет.

Олег Парожнетов

Зубная щётка. из того же издания. УФ!!! думал не разгадаю...

Dmitry Nechitailo

Загадка, что нарисовано на полотне Малевича, " Черный квадрат "

Александр.

Кино. У какого молодца часто капает с конца?(из той же серии)

Бываю Хорошей

не порядок☺️

Александр.

Мне нравится,а то ночью всё спим.

Бываю Хорошей

днем отсыпаться?????а машина отремонтируется, что потом делать будете? привыкнете не спать ночью,

Александр.

Один день отработаю и войду в обычный ритм.

L….

Да....уж...спс....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Атрошкин

Важнейшим из искусств для нас является кино - В.И.Ленин

Nnnnnnnn Nnnnnn

Это в Мурзилке? мне одна похабщина в голову лезет))))

Бываю Хорошей

нет, всё довольно прилично☺️

Nnnnnnnn Nnnnnn

не могу переключится, потом подумаю)

Сергей Бобров

Два часа?????....................................Ну не знаю!!!😧

Сергей Бобров

Чай?......да! Хочу!!!

Бываю Хорошей

можно и бутеров накромсать))))☺️

Сергей Бобров

Да,неплохо-бы!!!🙄

Сергей Бобров

У меня огненная вода есть!!! Возгаримся???

Александр К

Пусть это будет - секс !!! а может ошибаюсь !!!☺️

Сергей Задунайский

Оксан, а туда сюда обратно тебе и мне приятно?)

Бываю Хорошей

качели😅

Сергей Задунайский

Тоже от уда.