Галина Яковенко

Когда закончится мода на бороду и усы у мужчин??

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Evgeniy Vishnickiy

Да, смешно. Но как подхватила молодёжка, вот ведь ведутся, что девочки, что мальчики, даже взрослые совсем. )))

Скорпион Иванович

Усы -делают мужчину как -то гламурнее, а вот борода-рассадник пандемии и заповедник для мандавошек!

Ольга Усольцева

Наверное никогда... наоборот сейчас даже есть специальные салоны для мужчин,, по уходу за бородой

Natali Ник.

нужно запретить законодательно , поскольку носят вирусы и бактерии в своих бородах)))

–1
Владмир

Купи хорошую бритву и брейся. На месяц тебе станка хватит.

Va
Vadim

👎👎👎👎👎👎Владимип ЗАДОЛБАЛСЯ Я БРИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ БРИТВА СТАНКИ НАДОЕЛИ.И МНЕ НАДОЕЛО КОГДА МНЕ КАПАЮТ НА МОЗГИ ПОЙДИ ПОБРЕЙСЯ ПОБРЕЙСЯ МЕНЯ ЭТА БЕСИТ И РАЗДРАЖЕТ.Я ЛУЧШЕ УБЕРЮ.БОРОДУ С ПОМОЩЬЮ.ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ ЧТОБ ОНА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РОСЛА НА ЭЛЕКТОЭПИЛЯЦИЮ НАМНОГОМЕНЬШЕ УХОДИТ ДЕНЕГ.НА МУЖСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ УХОДИТ МНОГО ДЕНЕГ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ.ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ГЛАДКИЕ КОЖУ БЕЗ.ВСЯКИХ КОЛЮЧЕК НА ЩЕКАХ

Владмир

Есть хорошие южно-корейские бритвы Дарко, 7 лезвий. Я их использую и горя не знаю.

Va
Vadim

Володя Я ХОЧУ ИМЕТЬ ГЛАДКУЮ КОЖУ БЕЗ ВСЯКИХ КОЛЮЧЕК КАК У ДЕВОЧЕК. И ЧТОБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БРИЛСЯ ИНЕ ПРИКАСАЛСЯ ВСЯКИМ БРИТВАМ ЛЬСЬОНАМ И КРЕМАМ.Я ХОЧУ ЧТОБ ЭТО БОРОДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ РОСЛА.Я ЛУЧШЕ УБЕРЮ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Va
Vadim

Володя У.женщин не всю жизнь МЕСЯЧНЫЕ .ОНИ НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ РОЖАЮТЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ИМ НЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ БРИТЬ БОРОДУ КОТОРОЙ НЕТ.ЖЕНЩИНА ВСТАЛА ОНА НЕ ДУМАЕТ ЧТО ЕЙ НАДО БРИТЬСЯ БОРОДЫ ЖЕНЩИНА ВСТАЛА СДЕЛАЛА МАКИЯЖ И НЕ СДЕЛАЛА МАКИЖ И ПОШЛА ПО ДЕЛАМ .Я МУЖИКАМ НАДО ДЕНЬКАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДУ.У ЖЕНЩИН МНОГО ПЛЮСОВ

Нина Архипова

А мне нравится. Мой любимый мужчина и единственный сын носят бородку, им идёт.

Александр Демидов

"Пускай нам говорит изменчивая мода,
Что тема старая ношение бородЫ..." 😁
(И, да простит меня Некрасов Н.А.)

Надежда Чернова

Когда престанут обращать внимание на моду, будут жить своим умом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне нравится легкая не бритость, либо аккуратная бородка😁

Ал
Александра

Иногда, очень даже неплохо)) Дороговат уход, но это позиция!)

Илья Игумнов

Тогда-же ,когда у женщин закончится мода на длинные волосы

Evgeniy Shevchenco

ша, Гала.. каждый день бреюсь.. щеки чище, чем попа малыша

Тася Гаврик

Никто не отменял)))

Evgeniy Shevchenco

а Гале все равно

Тася Гаврик

Погоди. Появится)))

Va
Vadim

А что они вам не нравится борода усы ? Что вы сделали бы

Андрей Ермаков

я бреюсь моей жене не нравится обросшие мужчины

Ал
Александр

Не знаю. Но ходить не бритым считаю неприличным.

Телефонист Вася.а

Когда исчезнут вторичные половые признаки.

Колючка-Это Я)))

Когда сосунки наконец-то повзрослеют😀

Sekach Dev

Ну оно само растет же... у женщин нет.... (

Галина Яковенко

Просто бриться перестали!!

Sekach Dev

Ну да...))

Va
Vadim

У женщин усики растут У моей однакласснице выступала бородка небольшая.У пожилых бабушек видел растут бородка и усики

Ал
Алексей

а что вам совсем не нравятся бородатые

Галина Яковенко

Бородатые очень не нравятся!! А вот с мелкой порослью, как Иван Ургант нравятся!! даже намного симпатичнее, чем выбритый он!!... Каждый должен видеть, что ему к лицу, а что нет...

Владимир Ивойлов

На усы никогда, а на бороду может быть.

Pavel Arefyev

из самцов в мужчины- это долгий путь