То
Томми

Говорят на центральных каналах Процветает наша страна. Что зарплат всем и пенсий хватает. Но мне кажется, это х@£ня!

Ответы
Эл
Эльвира

Дома я на карантине -
Из окна прекрасный вид.
Нету денег, нет зарплаты,
Потому что есть ковид.
Слава богу, есть кредиты -
Живы будем - не помрём.
В долг продукты и лекарства,
Как-нибудь да проживём.

Рамиль Гайфуллин

так плохо живём, не знаешь где машину приткнуть, а дома всё строят и строят, куда вот строят то? денег же нет, хотя есть недоработки, воровали бы поменьше и не было бы такой пропасти

Алина Васильева

ЭТО СМОТРЯ НА ЧТО ТРАТЯТ И СКОЛЬКО, И ЗАЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ПРИ СОВЕТАХ ВСЕ ЖИЛИ ХОРОШО. ОШИБАЕТЕСЬ! ДА И ВО ВСЁМ МИРЕ ВСЕ ПО РАЗНОМУ ЖИВУТ! ТАК ЧТО ОТКИНТЕ ПОДАЛЬШЕ ЗА ВЕСТЬ

..

Конечно кажется. Если взять зарплату директора какого нибудь депутата и мою пенсию, то средний доход будет тысяч сто, а то ещё больше. Так они и считают.

Олег Владимиров

Я вижу как она процветает, ежедневно...) Выглянув в окно любуюсь роющимися в мусорных баках бомжами, а иногда и стариками. Красота...

Роза Хасанова

Каков вклад такова и зарплата и пенсия тоже от того как мы работали и какие были отчисления с нашей зарплаты

Св
Света

Кое кто...кое где процветает....у помоек старушек орда...может кое чего и хватает...но помоему это ху@ня...

То
Томми

😂

Виктор Ш

Вы мечтатель! Но молочных рек с кисельными берегани нет нигде, только в сказках. Пора взрослеть!

Ша
Шараф.

почему люди всегда всем не довольны?

Виктор Николаев

Не совсем. Есть люди, которые получают очень прилично. Дело в том, что эта разница очень большая.

Зинаида Вершинина

Перестаньте смотреть центральные каналы и увидите в РЕАЛЕ, то, что происходит на самом деле.

Бо
Борис

Так то НАРОД получает. Коим они считают СЕБЯ и приближенных. А остальные для них. Так. Охлос.

Ир
Ирина

А президент сказал, что важен не курс рубля, а его предсказуемость и стабильность 🤦‍♀️

Vicrus

Президент он на то и нужен чтобы сохранять свои тенденции пропаганды достатка всех где уже все и так хорошо просто не все этого ощущают)))

Игорь Kиселёв

Учи китайский язык,прибейся к тем, кто распределяет материальные блага.И "кажется" уйдёт.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на каналах могут брехать всякое... Говорят, в Москве кур доят, а мы пошли и сисек не нашли!

Зинаида Бадяева

Странное утверждение - как раз наоборот- многим не хватает и зарплат и пенсий !

То
Томми

Зеачит не кажется.

Зинаида Бадяева

Значит - не кажется !

Людмила Петровна

дайте мне ваш ватцап. я вам видео отправлю. затем удалю номер из телефона

Виктор Косачёв

Вот Людмила мой номер. 87759129661.

Людмила Петровна

это ватцап?

Людмила Петровна

отправила видео

Пётр Ермаков

Надо помнить, что в среднем температура по больнице всегда нормальная...

Jurii Zucenko

очом говарить россия невыпускает нехрина скора и гас нахрен непродаст

Во
Вовочка

Если все увеличить в 10 раз , то всё равно будут недовольные

Ирина Широкова Z

Ему кажется??!!!!!!! Всей стране это уже известно до подлинно