Со
Солнце

Какие сайты знакомств посещаете? И да, находили там любовь? )))

Ответы
Гия Гогохия

Развод это всё!Постоянно всякие VIP-статусы предлагают за деньги немалые.Один раз прикупил на 3 дня-все барышни как были недоступными.так и остались.Хотя перед этим прям жаждали общения со мной.Это я про сайт Beeboo.На регистрации тоже раз 6 платил .То за регистрацию,то за то,чтобы доказать.что совершеннолетний.то за то.что не спамер и т.д.

Со
Солнце

Прикольно 😄. Сегодня смотрела видео, говорилось про баду, не то что любовь, там можно якобы знакомиться с людьми которые рядом живут)) стало интересно, в том плане что могут знакомиться и заводить так же друзей)

Гия Гогохия

Та же самая фигня.Регистрировались пацаны у нас-тот же сценарий,который я Вам описал выше.Так что-боевую раскраску нанесла-и в реальную жизнь на охоту!Счастливой охоты!

Brown Sparrow

не помню. я в реале цепляю. на сайтах одни кидалы сидят, или ущербные))))

Brown Sparrow

точно говорю, проверено)))))

Варфоломей Блаженный

нашол в игре бутылочка ирал поиграли и вместе ушли

Со
Солнце

Тут не то что бы общение, тут вопросы встречаются прикольные )) только порой гнилые люди тоже встречаются, задаешься вопросом от куда столько гнева к окружающему миру 😐. А так сайт прикольный)

Варфоломей Блаженный

ну таких везде хватает единствено радует их гораздо меньше это просто провокаторы)))

Со
Солнце

Пострелять бы в них)) 😄. Чтоб не было таких провокаторов 😄

Варфоломей Блаженный

да они сами захлебнутся в своем помете))) прости Господи

Варфоломей Блаженный

так реально говорю злость выедает их извнутри

Де
Дездемон

И таки да находили на знакомства майл ру...

Со
Солнце

Да и такое бывает. Не раз слышала что находили себе кто друга, кто мужа, кто любовь))

Константин Васильевич Тарасов

Разные, нет не нашёл, видимо, плохо искал

Константин Васильевич Тарасов

А на самом деле чем интересуетесь? Ну явно не тем кто какие сайты знакомств посещает)))

Со
Солнце

Кто какие сайты посещает )))

Константин Васильевич Тарасов

Отлично! Ничего непонятно, но, давайте познакомимся)))

Константин Васильевич Тарасов

Как я уже говорил, а может и не говорил, меня зовут Константин или Kostantin, как Вам удобнее! Ваш ход)))

Константин Васильевич Тарасов

Чего больше в этом Солнце ? Света или тепла?

Григорий

вы наверное во всех сайтах знакомств

Со
Солнце

Неа, честно ни на одном 😊.

Григорий

по вашему вопросу видно обратное

Со
Солнце

Григорий, думайте что хотите 😊. Вам наверное виднее чем мне))

G Gusen

Я нахожу)) и вродь все одеквуатны

G Gusen

Это почему ) У вас наверное соц опрос? ))

G Gusen

Но а у вас как успехи В поиске

G Gusen

Ага я тож тут так от любви)))

Марат

Ни какие, разве что здесь...

Телефонист Вася.а

Один сплошной разводняк.

Вилена Шахматова

Да.много их

Од
Одел

нет