Анна Батырова

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный?

Ответы
Ир
Ирина

Даже, если вы будете сильно мечтать об этом, всё равно это останется миражом, лучше сделать что-то реальное для пополнения кошелька 🙂 Ведь не станете вы моложе, если будете смотреть на свои фотографии, где вам 3 года )))))

Олег Самохин...

Я не ставлю... но утром -хватит на все...домашние банкиры живут моими интересами...Вам Нюта Мартини ,Шампанское, или кофе?....( Это называется "Пап- поживи для себя!!!"

Радик Мирный

вспомнилась на этот счет песня,эх хорошо бы хорошо,целоваться вволю,только что ж ты не пришел.....ну и далее,фраза просто исключительная,"да ничего хорошего"

Александр Александров

Лучше тогда скатерть- самобранку, в магазин не надо бегать. Сидишь на горшке и все есть, что не пожелаешь...Все с человеком понятно...

Жанболат Тлеуберген

Банковская карточки безлимитная с еженедельной премиальными и всякими бонусами не подойдут?

Жанболат Тлеуберген

Если бы предложили лучше, ушли бы?

Жанболат Тлеуберген

Рыба ищет где глубже- человек где лучшее!

Анна Батырова

это точно

Жанболат Тлеуберген

Удачи Вам, все мы в поиске !

Андрей Панченко

только если этот кошелек находиться в брокерской или букмекерской конторе!

Людмила Сомихина

Только спать не придётся, будешь исполнять роль зарядного устройства

Вера Завадская

так мы были бы самыми счастливыми,имея ежедневно нужную сумму...

Елена -Масюк

да и вообще,чтоб он был вечно беременным без угрозы выкидыша)))

Владимир

Ага ! А ночью электричество отключили ..😁😁😁😁😁😁

Анна Батырова

даже помечтать недаете.....

Светлана Широбокова

Я считаю,что бедным быть не стыдно..стыдно быть дешевым...

Андрей Загороднов

Ох уж эта россия всебы нам все да ни чего не делать

Валерий Гаврилкин

До утра перезарядиться и пойдет в другую сторону

Ирина Зенк

кошелек найти легко. где взять зарядник??????????

Undefined -

лучше пусть который возит и ходит за тобой

= Логрус =

Девочки по вызову именно так и поступают))

Галина

просто незаменим был бы такой зарядник

Константин Огарков

Вот только где взять такой зарядник?

Анна Батырова

вот и я про это

Olga Larina

я бы вам вручила НОВЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!

Анна Батырова

за что?

Владимир

Можно и так. Только Миру надо знать.