Анатолий Vk.com/one__Against__All

Некоторые женщины в поисках своего истинного счастья при малейшем конфликте делают выводы заранее о м\ч и бросают его и находят другого.Потом с другим поспав и тосибоси приходят к выводу что предыдущий был лучший.Вопрос,почему хороших парней не ценят девушки включая свое эго?

Ответы
°•.лилианна .•° ღ

Хорошего парня девушка не бросит никогда! Это закон природы.От добра,добра не ищут.Если ушла девушка,то парень не дорожил отношениями с девушкой. Девушки не любят кобелей,болтунов,ненадёжных.Если бы парень был материально обеспечен,упакован,то девушки мечтали бы быть рядом с ним.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я знаю все песни на память их.И я не ленивый не надо.Просто нету возможностей.

°•.лилианна .•° ღ

Да лан не кипишуй. Попробуй начать действовать

Анатолий Vk.com/one__Against__All

куда мне действовать я ж не обеспеченый

°•.лилианна .•° ღ

Скажи себе я богат

Анатолий Vk.com/one__Against__All

скажи это не покажи

Евгения

Не надо всех под одну гребёнку. Про мужчин можно сказать абсолютно то же самое.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я же написал некоторые а не все)

Людмила Федченко

Ну значит такие девушки... Видимо не готовы они к нормальным отношениям....

Елена Ильп (Волохань)

Вам просто не подвернулась Ваша женщина!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну конечно...к 50 подвернется безусловно..

Елена Ильп (Волохань)

Все может быть....

Елена Сыропятова

ну ладно женщины. а мужчины так же точно .

М.
Мила ...

ха... это ты о девушках? все наоборот...-)))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я о девушках

М Я

а чё так всё сложно? Дебилам воля 😀

М Я

прикинь, у меня это всё есть

М Я

а я даже прыгаю на кресле

Ирина Ив

Хорошие - такие правильные, что скучно.

Лева Правая

не знаю. это от слабости духа, думаю.

Ляля!!! Нюша!!!

Девушки любят дерзких..упрямых

Я Это Просто Я

Может не там девушек ищешь?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

так все так делают все женщины запаски делают

Я Это Просто Я

Незнаю,незнаю. Я лично так не делала. Может поэтому и замужем

Viki

оценивают в сравнении

Женя Завьялов

НЕ ЗНАЯ ИСТИНЫ В БРАКЕ

Доктор 3,14Люлькин

Дуры бестолковые......

Лариса Маклакова

значит не любят

Лариса Маклакова

я ангел

Лариса Маклакова

че й то нет

Лариса Деменева

а ты хороший ?

Лариса Деменева

сравнительный анализ твоя девушка проводит видимо

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а подробнее?

Лариса Деменева

ну она видимо хочет сравнить тебя и других парней, чтобы понять, кто ей больше подходит. Это как покупать нижнее белье - спроси у девушек. Они пака 25 пар лифчиков не перемеряют - не купят))) Это, конечно, шутка. Поскольку в наше время свободные нравы и никто не осуждает за многочисленные половые связи - то может быть это тоже вариант построения отношений между парнем и девушкой. А называть это предательством наверное слишком категорично. Вот если бы она свалила от тебя через 10 лет брака, оставив тебя, детей и пр. - вот тогда объявляй её предателем)

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну она бросила меня а значит предала

Лариса Деменева

значит, слушай свое сердце и забей! удачи! лучше вот тебе красивая машинка 🚘

Владимир Колпаков

Учатся

Ангелина Мешкова

ого

Ангелина Мешкова

это же опыт..))) как она поймет что тот был лучше...тока проверив...))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

по человеку видно срзу многое

Ангелина Мешкова

да ладно...иногда и нет...видимо не хотела смотреть ...а потом ..уже ..смотрела

Лоло

хз