Александр Ревнивцев

почему у деда мороза нет жены а дети были? ?

Ответы · страница 11
Олег Кочетков

Заморозил

Светлана Валуева

Приёмные.

Александр Ревнивцев

А мы все у него дети как у БОГА

Светлана Валуева

Я от родителей, точно знаю, а чем был в это время занят Бог... Да Бог его знает.

Александр Ревнивцев

И что он вытвряд -если не секрет

Светлана Валуева

Не поняла, что такое"вытвряд"

Светлана Валуева

Сие мне неведомо. Я нехрисьть и поэтому вот так, без пиетета.

Светлана Валуева

Пусть. Я не делаю ничего человечески постыдного, аморального А верить или не верить.... одни верят, что есть, другие, что нет, каждый по своему во что то верит.

Наше Благородие

Пропил ее

Игорь Фолимонов

Он гей

Людмила Ваулина

😁

Людмила Ваулина

А почему бы нет давайте познакомимся но как? вы есть в одноклассниках? так

Людмила Ваулина

В обсуждайке это разные сайты.

Людмила Ваулина

Если хотите то найдите меня в одноклассниках и мы с вами подружимся и там легче будет общаться согласны?