Александр Ревнивцев

почему у деда мороза нет жены а дети были? ?

Ответы · страница 3
Ирина Назарова

У него есть жена - Весна. Но, не сошлись характерами, поэтому вместе не живут

Таив

А вот и ошиблись🤭 - детей тоже не было, там сразу - внучка!🤗

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ ВЕДЬ МЫ ЕГО ДЕТИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕГО ВНУКИ

Таив

Мы дети "деда Мороза"???? - Нет я могу быть "холодной" в общении, но что б в родственники записываться... "эт уж слишком"!!!

Александр Ревнивцев

МЫ ДЕТИ НАЗВАННЫЕ И ЧТО ТУТ ПЛОХОГО

Таив

А кто говорил, что-нибудь про плохое, названные, так названные.

Таив

Вот и "ладушки". Удачи и спасибо за общение!

Таив

А если ни того, ни другого нет? Но всё равно постараюсь слово - сдержать!!!!🤗

Сергей Голубчиков

а что мало их в зимнем лесу брошено ,Африка- МАУГЛИ ,У нас СНЕГУРОЧКА ЗВУЧИТ

Наталья Савельева

наверное нет. поэтому он чужим детям дарит радость потому что любит детей

Рида Зарипова

разве жена обязательна, чтобы завести детей. Достаточно просто женщины....

Надежда Брикман

А он любви обильный законной небыло а гражданских видно много есть. ха ха

Алла Огрызько

А потому что был обычай лишних детей уводить в лес, которых не прокормить

Тамара Фешкова

не каждая жена выдержит гастроли Деда Мороза.а дети не законнорожденные

Аксакал-Хан-Паша

...как же...МАТУШКА ЗИМА...!!!...ДОЧКА СНЕГУРОЧКА...ВНУЧОК Н.Г...полная семья...

Kalachev Ibragim

Он всех снегурочек изна---ал, Зачем ему жена ! А дети с каждой снегурочки!

Зина Ефанова

наверное подбрасывали ему в мешок пока он стишки слушал да угощался))))

Татьяна .

А, потому что он их не помнит в пьяном угаре знакомство происходило...

Любовь

может и есть жена-сидит она в подполье например,ждёт своего любимого

Надежда Жигальцева

так он же всё время в разъездах...то в одну трубу залетит то в другую...

Зульфия Низаева

есть,но она на планете ВЕНЕРА(там нет Деда МОРОЗА) но есть Снегурочка

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Устюжане недавно постановили, что жену деда мороза звать БАБА ЖАРА!

Валентина Поликарпова

Чтобы иметь детей, достаточно иметь женщину даже без статуса жены.

Сергей Саницкий

почему нет? У него жена Баба-яга... просто не сошлись характерами....

Со
София

У него была жена Метелица,а Снегурочка их дочь,по телеку говорили

Людмила Сухая

я как то об этом думала, почему бабульку не придумали-скучно деду

Александр Ревнивцев

А он древний она ему как собаке 5нога