Андрей Абидов

Если бы вам подарили билет на самолет, куда бы вы уехали ?

Ответы
Юрий Устинов

Если билет на самолет ,я бы не уехал , а улетел как птица далеко , где тепло и весело. Месяц - два наслаждался , а потом вернулся бы опять к себе , где холодно и голодно , где правительство испытывает народ на прочность . Хочется проверить , что будет дальше со мной , моими родными и друзьями !

Людмила Коннова

Куда бы я полетела, вы хотели спросить? Ну куда- нибудь, например Южная Америка или Австралия, но я не могу знать какой билет мне подарят!?

Александр Соколов

На Камчатку,красота!!!!! Но увы,цены((((((Один вид в окно чего стоил-прямо-3 вулкана,вправо синяя поверхность Тихого океана.

Лайт Темнова

подарила бы его другому человеку, я не люблю летать...или продала бы и обменяла на билет на поезд

Стас Летов

Во-первых на самолётах не ездят (это не велосипед и не автомобиль). А во-вторых, я бы его продал !

Валентина Рыбалкина

Если можно - то в детство, где все живы : и мама , и папа, и бабушка с дедушкой... Какое счастье!

Сергей Медведев

Где Чубайса нет.Где не правят бал всякие Васильевы,Скрынники,"маршалы Табуреткины"

Андрей Абидов

а надо взять )

Сергей Медведев

А зачем ???

Андрей Абидов

это не вам.случайно

Igor Ухналёв

Я б в Сибирь но так как семья и невсе согласны а с другой стороны где нас ждут.

Андрей Абидов

вот именно !!!!!!!

Igor Ухналёв

А здруглй стороны кого должны мы спрашивать ведь мы же все равны на этой планете.

Андрей Абидов

все равны!

К*
Константин *

На остров где тепло , плещуться дельфины , поют птицы и просто красиво 🙂

Юл
Юлия

В Бразилию , где в лесах водится много-много диких обезьян..))

Наталья Попова

Я бы не уехала, а улетела. Желательно.на необитаемый остров.

Локи Лафейсон

на остров подальше от людей как в сериале остаться в живых

Андрей Абидов

значит дарт вейдер

Локи Лафейсон

нет и до него мне далеко дарт вейдер самый крутой из всех ситхов и самый крутой из всех злодеев

Андрей Абидов

ты тоже крутой

Локи Лафейсон

не я только учусь реплика из советской золушки ты маг нет я только учусь

Андрей Абидов

хорошо

Тина Орлова

Уехать...на самолете...Я бы улетела туда-куда бы был билет

М. И.

в тар тарары .в другие места показывают по телевмзору

Станислав Щеглов

Поставил в рамке на полку, а сам остался дома.

Максим Антосенко

На необитаемый остров смотрителем зоопарка!

Андрей Абидов

прикольно

Евгений Говорунов

никуда рожденный ползать летать не может

Ларчик Ларкевич

билет то ведь куплен с местом прибытия 🙂

Маргарита Нежебецкая

Туда, куда бы подарили билет на самолёт.

Alexander Gorbachev

Остался б на месте. Мне здесь нравится.

Андрей Абидов

ясно)