Hu
Hussy

Мужчины какое пиво вы предпочитаете помимо крепкой охоты ? И есть ли вкусное безалкогольное пиво , со вкусом пива а не компота?

Ответы
Влад Исаков

Ну у каждого человека есть свой вкус, я на протяжении не которого времени пил только живое пиво, сейчас я пью и то и другое, у каждого сорта свой вкус даже одинаковые сорта в разных странах мира по своему пьються

Рустем

Я любил пить пиво в конце 80-х. Тогда пиво не было пастеризованным. И это был нектар богов. Например "Жигулёвское". А сейчас продают не пиво, а дерьмо жидкое. Пастеризация сгубила пиво.

Hu
Hussy

губит людей не пиво )

Рустем

Губит людей вода

Андрей Ш.

Крепкая охота это не пиво!!!Вкусного безалкогольного пива в природе не существует.Предпочитаю Staropramen,Piszner,Velvet,Sedmi Culi-в пивных заведениях Праги.Это пиво-настоящее,поверьте.

Александр Баташов

Вообще не люблю пиво одно время пил балтику девятку потом охоту потом золотая бочка классика-в итоге так ни чего и не понравилось час пью редко очень но водку!

Hu
Hussy

ну нормально, главное чтобы в меру.

Александр Баташов

Не, у меня как, у нас на работе, через каждые 4 месяца нас распускают, на неделю, по домам, вот я эту неделю и пью, с шашлыками, все дела, друзья, кенты и всё такое, а потом 4 месяца опять,не капли, даже не нюхаю-и того получается- три раза в год, как то так!

Hu
Hussy

вообще красавчик

Александр Баташов

Спасибо-за комплимент!😉

Ei
Eisbrecher

Ежели искать безалкогольное пиво, то лучше уже пить квас.... но в свое время баловался балтикой "0"... А если алкогольное, то лучше чешское (в большинстве своем)...

Николай Катуркин

Безалкагольное пиво, это, как женщина без влагалища. Пиво предпочитаю свое , из финского солодового экстракта, с добавлением глюкозы.

Hu
Hussy

женщина без влагалища, вот это я впервые слышу 🤣

Оо
Ооо

Жена была беременна третьим ребёнком и мы дигустиравали без алкогольное пиво Больше понравилась стэла Артуа потом Бад .

Hu
Hussy

хм я вроде бад пробовала ничем не отличается от других безалкогольных тот же компот, а вот стэлу не пробовала , спасибо.

Олекса Мальцев

съезди на запад , перед этим в России не пей ничего полгода, ну хотя-бы месяца два, Чехия ,Бельгия, Германия удивят.

Hu
Hussy

удивят меня безалкогольным пивом?

Олекса Мальцев

Конечно особенно бельгийцы

Hu
Hussy

хорошо я съезжу . тем более я там ни разу не была.

Олекса Мальцев

обязательно

Хэ
Хэнк

Не пью спиртного вообще,самое лучшее это термоядерный чай и сил придаёт и кровь разгоняет и бодрит отлично.

Хэ
Хэнк

Вот вот,он самый и чтоб без сахара,да с сигареткой,ух красота!

Hu
Hussy

и желтые зубы)

Хэ
Хэнк

Ну вот,понеслась,снова-здорова,так их чистить надо,да почаще,ну если уж совсем плохо дело,тогда всем говорить что это золотые фиксы.

Hu
Hussy

🤣

Хэ
Хэнк

Японские женщины в древности их вообще чернили,как вы сейчас губы красите,так и они зубы мазали.

Ал
Александр

Вообще Охота-это💩, попробуй Амстел, мне нравится))))) в то время когда нормальное нельзя выпить, беру его.

Hu
Hussy

люблю охоту, всегда с друзьями возле магазина соберемся и пьем охоту и курим и материмся, вообщем отдыхаем.

Ал
Александр

Ну я крепкое вообще не пью)))))

Дед Пихто

Пиво не пью лет15.А раньше-ух! Однажды печень раздуло так,что не нагнуться было.С тех пор пью только водку.

Hu
Hussy

от водки не раздувает? 🤣

Дед Пихто

Нет,наоборот,все отлично.

Дмитрий Мезинов

люблю светлое нефильтрованное. а безалкогольное со вкусом пива, то советую Хайникен попробовать!

Hu
Hussy

спасибо

Дмитрий Мезинов

а вообще, хочу попробовать свое пиво сварить

Hu
Hussy

в домашних условиях?

Сергей Комитетский

Настоящего пиво сейчас в магазинах нет, я просто обхожу стороной эту химию,лучше водочки выпью.

Hu
Hussy

лучше вотку да, в магазинах она настоящая как и пиво.

Сергей Комитетский

конечно нет. там лоторея по крайней мере,повезло или нет узнаёшь только утром по состоянию здоровья. поэтому предпочитаю свой алкоголь личного производства,что в наличии и имеется.

Hu
Hussy

самогончик гоните?

Сергей Комитетский

такие вещи обсуждаются в ЛС. непротив? расскажу подробней.

Павел Чеботарев

Безалкогольное пиво как резиновая женщина! Не рыба не мясо. Тогда лутче чай. Что бзашибло чефир

Hu
Hussy

ох. одно и тоже , безалкогольное = резиновая женщина. Как банально. А я не пью алкогольное, значит мне резиновый мужчина нужен?

Павел Чеботарев

Да не дай бог!!! Хорошего без алкогол. Я не встречал. Все что то не то

Андрей Романцов

не люблю пиво.как говорят мои очень хорошие друзья,пиво,это телячье поило.согласен на все 1000!

Андрей Романцов

в умеренных!иногда в профилактических!!!а вы видимо вообще ни в каких?

Hu
Hussy

вообще не употребляю спиртное.

Андрей Романцов

я же не про спиртное,это же коньяк!

Hu
Hussy

а коньяк это не спиртное 0-0?

Андрей Романцов

это как запах женщены,это как аромат розы! но с вашей стороны,это как мужчина,любимый мужчина! надо смаковать.медленно!!!

Валентин Биличенко

Крепкое не пью! Пью-светлое или тёмное с карамельным солодом! Нулёвку- тоже не пью! Не знаю!

Алексей Нагиев

я кроме карлзберга ни чего не признаю а как ты узнала что я сейчас вторую бутылку открыл

Андрей Кошелев

нефильтрованное .типа живое ,жигули! безалкогольное-? не вариант! смысла нет! чаю лучше!

Hu
Hussy

а хочется пива.

Андрей Кошелев

ну так-в магазин!

Hu
Hussy

я не пью алкоголь

Андрей Кошелев

Хорошо!

Сергей :

Если пиво, то "corona extra"... С долькой лимона... Супер... А безалкогольного хорошего нету.

Hu
Hussy

эх действительно говорят что нету. а все пиво с добавками это не пиво.

Сергей :

Истина... Иногда потребляю miller , но говорят, что эт ваще не пиво... Какой-то пивной напиток... Но с лимоном (долькой) и только в стекле... 😉

Hu
Hussy

долька лимона прям в бутылке? а как вам асахи?

Сергей :

Да... Прямо в бутылку.... Маленькую дольку. Или лайм... Но мне с лимоном больше... А что есть - асаха?

Hu
Hussy

японское пиво Asahi

Сергей :

Не... Только корона... 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЛЮБЛЮ НИ КРЕПКОЕ ПИВО НИ НУЛЁВКУ)) 4% ДОЛЖНО БЫТЬ))НЕ БОЛЕЕ 😁РАЗЛИВНОЕ )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам уже на меня нажаловались?😁

Hu
Hussy

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага!) с вами я договорился_ бучу дробить)) то есть мельчить

Hu
Hussy

пишите как вам удобнее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне не трудно если вы об этом)) я не напрягаюсь вообще😁 )) пока )) 8 : 00 ) 😴