Al
Aleksandr

Талантливая молодёжь РФ бежит из Рашки за границу быть миГилизированной в Украине
Путинский режим в агонии это песец 😳😳🤦‍♂️

–5
Ответы
Владмир

Куда может бежать молодежь, если родители в РФ проживают?

Владмир

Не правильный вывод. Как только ребёнок стал самостоятельно передвигаться и понимать речь родителей, с ним надо постоянно проводить беседы для чего они рождены. С возрастом это даёт результат. Но государству мы действительно не нужны.🖼

Al
Aleksandr

Вовчик я старше тебя и прекрасно владею несколькими языками inglish France Italiano, Portuguese, Polska, Romania, Russia, Ukraine и интеллектом не обижен не соревнуйся это не твоё ....

Владмир

Санек! А ты в какой стране живёшь с таким интеллектом и чему хочешь научить жителей сайта?

Al
Aleksandr

Учить ?
ТОЛЬКО констатация фактов ...
Вы не государство мОрдор стая кровожадных Орков

Владмир

Ну вот, приехали.🤷‍♂️ А выдаёшь себя за образованного человека. Сам то какие слова используешь в разговоре?

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍