Ma
Mass.terr

Поэт в России - больше, чем людей

Ответы
Ленточка В Косе

Жаль что у тебя никаких способностей. Сидеть в сети и выдавать себя за умного под чужой фотографией

Ma
Mass.terr

Это моя фотография. Не имею привычки использовать чужие.

Кука

Да, за это надо выпить! 🖼

Ma
Mass.terr

😁

Кука

Давайте, Саша, за то, что бы все!

Ma
Mass.terr

Я не пью🙂

Кука

совсем?

Na
Natalia

Есть поэты, а есть рифмоплеты по настроению ☺️🤷‍♀️

Ma
Mass.terr

Больше всего бестолочей, которые даже понятия о рифме не имеют

Na
Natalia

Согласна!

Mарго Беккер

судя , по кол-ву бездарных виршей -здесь, да!

Ал
Алексей

чиновников больше и деректоров блять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оно- вообще в России очень много!

Евгений Тимофеев

О чем это? ХУРВУЛЯЙКЕНЕН что ли?

##
###

Да каждый второй рифмаплет 😁

Аленка Колосова

Но это смотря каких людей.

Аленка Колосова

Не согласен а так оно и есть.и определит их время.История.

Ma
Mass.terr

Есть ещё вкусы и пристрастия. Одни любят Есенина, другие - Маяковского.

Аленка Колосова

Их сделала история.Ну такими много же в своё время были не очень известны.

Ma
Mass.terr

Кто-то таким и остался

Аленка Колосова

Просто их власть того времени не заметила и не превознесла.А вот кого поцеловала в макушку тот известен.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...больше чем людей...ЧТО?..

Видмет Лапатыч Бизульо

ЧиииивОООооООООО????

Ma
Mass.terr

😁😁😁

Андрон Шрайбикус

Твори, но не очень

Светлана Белозерова

больше чем поэт!!!

Ma
Mass.terr

Это в оригинале)))

Лю
Людмила

Внаше время -нет.

Во
Ворон

😄😄😄😄

Ma
Mass.terr

😉

Еп
Епифания

Вы поэт?

Ma
Mass.terr

Чего Вы на греческих комиков соскакиваете?😁 Вы Жванецкого обозвали юмористом, а он сатирик!

Еп
Епифания

Не всегда! Я вчера видел раков... Это сатира? В СССР какая сатира? Только дозволенная... Так Аристофана видели? А я видела в театре Вахтангова. И он вовсе не комик!

Ma
Mass.terr

Вы его лично там видели?😂😂😂😂😂

Еп
Епифания

Спектакль "Птицы" в постановке Римаса Туминаса. "Птицы" - единственная сохранившаяся комедия Аристофана

Эмилия Бронина

"Поэт в России больше, чем поэт" Е. Евтушенко Мужчин сегодня поздравляем мы с 23 февраля. Успешным быть всегда желаем, чтоб виски пить из хрусталя. Закусывать икрою красной и на Мальдивах отдыхать и жить с царевною прекрасной и никогда не унывать!

Валентина Гончаренко

Точно

Кристина Каримова

Нет

Ракиб Расулов

да