ვასო წილოსანი

Философская логика - искусство излагать ложь. Научная логика - искусство излагать очевидное. Женская логика - искусство излагать очевидную ложь...?

Ответы
Маруся Мельник

зачем обижаешь да?женская логика искусство очевидного и такого невероятного ума мужчина-излагает женщина -творит а натворит филосовствует причем основываясь на своем опыте(чужой как плохой свой как самый правильный)

Маруся Мельник

ай ромашки мои любимые дарят сколько лет букет получается сооллидный😁 😁 😁 😁 😁

Маруся Мельник

спасибо

Ма
Майра

тогда женщины все философы им для этого даже замуж не надо

ვასო წილოსანი

🖼 после замужества философская школа меняется 😁 😅

Ма
Майра

ну да так как все философские рассуждения только для одной пары ушей

Ма
Майра

))))

Майя Бапова

женская логика не поддается никакой логике

Ирина

Нет различий в логике

ვასო წილოსანი

🖼 до замужества и после очень большая разница 😁 😆

Ирина

Да если муж низкоразвитая личность

ვასო წილოსანი

низкоразвитая личность? kak сократ и его жена?

Елена К

А мужская?

ვასო წილოსანი

идеальная 🖼