Философская логика - искусство излагать ложь. Научная логика - искусство излагать очевидное. Женская логика - искусство излагать очевидную ложь...?
ვასო წილოსანი
Ответы
Маруся Мельник
зачем обижаешь да?женская логика искусство очевидного и такого невероятного ума мужчина-излагает женщина -творит а натворит филосовствует причем основываясь на своем опыте(чужой как плохой свой как самый правильный)
Маруся Мельник
ай ромашки мои любимые дарят сколько лет букет получается сооллидный
Маруся Мельник
спасибо
Ма
Майра
тогда женщины все философы им для этого даже замуж не надо
Ма
Майра
ну да так как все философские рассуждения только для одной пары ушей
Ма
Майра
))))
Майя Бапова
женская логика не поддается никакой логике
Ирина
Нет различий в логике
Ирина
Да если муж низкоразвитая личность
ვასო წილოსანი
низкоразвитая личность? kak сократ и его жена?
Елена К
А мужская?