Ав
Авигея

В чем польза положительного настроя?

Ответы
Ка
Катя

Располагаешь к себе людей, становишься увереннее, программируешь себя на победы

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Alisa Warshavsky

Повышен эмоциональный фон! Могут осуществиться самые невероятные желания!!!!!.....

Максим Jw

Точно. Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Alisa Warshavsky

А можно без проповеди?!

Ольга

Крепкое здоровье, долгие годы жизни, много друзей, все дела легко спорятся.

Максим Jw

Точно. Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Ольга

Это так)

Битпулль,Почти Что Душка

меньше шансов заболеть (иногда в самый неподходящий момент...) Выручает...

Максим Jw

Ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Michael Lvovich Kunin

Самое главное- при хорошем настроении ! Всегда - пистолет под руками !

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это как у кого Чтобы кости не сохли и не ломались -ешьте по больше сыра ! И Всего лишь ! А сердце -это лишь мотор перекачивающий кровь .И остановкой его ,человек уходит дорогой в НИКУДА .Из той же Библии ! Из праха Земного тебя сотворил И в прах Земной вернешься! И не словом о возврате в Рай или Ад ! Все это плод человеческой фантазии !!

Ан
Андрей

В том, что он даёт вдохновение, приносит радость и состояние счастья

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Саня Зубенко

Врать в глаза многие не умют смотреть- бояться их конёк!

Максим Jw

Саня, ты не понял вопрос

Саня Зубенко

Поверь ,я не( ду )по этому и( не бу)

Максим Jw

Пока

Максим Jw

Ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Саня Зубенко

Не понял да и х... с ним!

Роза Зелёная

Тогда жизнь кажется прекрасной и без вредного допинга

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Ваха Саидкулов

Положительный настрой даёт положительный результат.

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Любовь Золотарева

Положительная энергия дает больше возможностей.

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Любовь Золотарева

Смысл один.

Ирина

чтобы сложилась иллюзия, что все будет хорошо)))

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Евгения

В том что ты делишься им.и всем в округ хорошо

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Андрей Толстый

а положительный, это когда на всё положил??

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Андрей Толстый

и понеслась... по кочкам...

Вика

Положительный настрой - это когда полдела

Максим Jw

Не понял, поясните. Половина дела это незавершённость.

Вика

При положительном настроек и результат достигается проще и легче

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Вика

Оно и без библии понятно

Ир
Ирина

Во всём.В крепких нервах,в первую очередь.

Максим Jw

Это так. Да. Ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Ир
Ирина

Всего доброго.

Зульфира Ай

Не зря говорят, что все болезни от нервов.

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Зульфира Ай

Я это и имела в виду.

Максим Jw

😉 всего доброго

Зульфира Ай

Взаимно! Успехов!

Оксана Лаzaрева

Как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

**** Просто Отвечаю

Нервы в порядке а значит и весь организм

Максим Jw

Точно. Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Max Alabin

можно добиваться новых решений и задач

Светлана Илларионова

Все дела спорятся и ладятся. Разве нет?

Максим Jw

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.