Ав
Авигея

В чем польза положительного настроя?

Ответы · страница 3
Helen Brown

В хорошем самочувствии!

Осеннее Настроение

Ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Лева Правая

Здоровья и сил больше

Осеннее Настроение

Точно. Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

( * ; *)Татьяна Наумова

в хорошем настроении

Осеннее Настроение

Артур Кузь

Оно продлевает жизнь

Осеннее Настроение

Виктор Тузлуков

Отличное настроение

Осеннее Настроение

Есть еще ответ: Библия, книга Притчи глава 17 стих 22: Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Злата

Положить на настрой

Осеннее Настроение

Ирина Гавриловна

Хорошее настроение

Осеннее Настроение

Лидия Куркина

В положительности

Осеннее Настроение

Ann Richter

в победе над собой

Осеннее Настроение

Забава

негатив не липнет

Осеннее Настроение

На
Наталья

Все вокруг хорошо

Осеннее Настроение

Nikola Mahkov

в пищеварении!..

Ав
Авигея

На самом деле положительный настрой напрямую влияет на наше здоровье

Ольга Дегтярева

жить помогает

Осеннее Настроение

Флора И Фауна

Крепче спишь.

Осеннее Настроение

Воля

в пезультате

Осеннее Настроение

Воля

Библия не тот источник на что прилично ссылаться

Осеннее Настроение

Библия это слово Бога 🙂

Воля

с кого перепугу. Там даже ни слова от Христа, а тут про бога поют. Наивные.

Осеннее Настроение

Это значит, что вы её не внимательно читали 😉

Воля

Это что ли слова Бога?
“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.
“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.
“Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
— Исаия, 60:10 — 12.Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

Осеннее Настроение

Вы не верно понимаете смысла написанного, а многое извращаете.

Александр Мамедов

Жить будете!

Осеннее Настроение

Александр Мамедов

Радостное сердце благотворно

Анжелика Чернощекова

В мативации

Осеннее Настроение

Ка-Валерчик Гузенко

Жить хотца !

Сергей Никулин

В надежде...

Ав
Авигея

Да надежда помогает нам...Если у нас положительный настрой,это отражается на нашем здрровье...Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости

Ир
Ирина

В здоровье

Осеннее Настроение