Галина Галлер

Здравствуй , милый человек! Какие добрые поступки вы стараетесь делать и как часто?

Ответы
Алексей Евтушок

Делаю! (Внимание на своих добрых поступках не акцентируют, иначе они из добрых превращаются в корыстные) Добро должно быть незаметным))

Нежность

раньше выслушивала нытье людей,помогала чем могла,теперь не хочу,отключили все телефоны,двери никому не открываю

^…^

Сплю))

Владимир

Я их делаю каждый момент времени.Даже даря людям улыбку мы делаем мир лучше

Марина Г.

перво-наперво помогаю ближним,часто? как сложится

Dmitri Polak

Любые всегда но не всегда получается

*** ***

о добрых поступках не рассказывают

Светлана Клубника

интересно. а для чего вам это

Татьяна Горохова

все совершенно спонтанно

Владимир Авдонин

расписание вышлю позже)))

Лидия Бурейко

надо бы реже.

Зоя Кузьмина

Поднимаю настроение :)) часто часто часто гы гы гы

Бегущая По Волнам

👍