Na
Namik

О наболевшем. Девушки, кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту!!! Все остальное можно. 😁😆

Ответы
Ир
Ирина

Манту мочить можно. Чесать его нельзя! Не а вообще, за пару часов на первом свидании фиг узнаешь чо там за человек, может маньяк, или сектант. А может простой обыкновенный мудак. И не важно какого он пола. Парням секс на первом свидании тож не рекомендую. ВРемя сейчас не спокойное

Na
Namik

😁👍

Михаил Киранов

Как-то прочитал.
В мед. институте преподаватель сказал, что завтра расскажет что-то очень важное.
Пришли на лекцию все студенты, приготовились записывать. А он говорит: "Мочить манту можно",

Na
Namik

😁🤣👍

Любовь

всё правильно- как собачки на улице- увидел и побежал за с...ой, а там кто из коб-й первый, тот и мужчина

Na
Namik

Так установлено природой.😁😜

Любовь

у собачек

Na
Namik

У всех живых существ. А люди только корчат из себя пуритан, а на деле ничем не отличаются. Такие же животные.

Любовь

может вы и не отличаетесь. Не надо всех огульно относить в стаю. Люди не корчат из себя ничего.

Na
Namik

Я останусь при своем мнении.

Любовь

ради Бога, никто вас не осуждает.

Na
Namik

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Да можно и на первом свидании посексовать , но тогда этот же мужчина первым назовёт женщину шлюхой .

Na
Namik

Ой, как мрачно. Вот, совсем у тебя, Ева, нет никакой романтики😁😜

~E
~ Eva Lansca ~

Какая , блин, романтика , когда так и есть.

Na
Namik

Свидание это всегда романтика и приятные ощущения, а если там присутствует ещё и проникновение, то это просто здорово!

Тина Тим

Ой правда, а я и не знала, и на первом свидании душ приняла, во залетела.

Na
Namik

Ну, от манту ты вряд ли забеременеешь, а вот если намочить манду...😆😆😜

Тина Тим

Ой Намик ты такой умный "просветленный"хочу еще об одном спросить тебя , сделала три прививки откороны,что ждать тройню или с манту совместить? в непонимании сижу

Na
Namik

Скорее всего ты дождешься четвертую, а за ней и пятую прививку. А после них беременность тебе уже грозить не будет.😁😜

Тина Тим

Неужели, Успокоил спасибо.

Na
Namik

Говорят же, что привитые уже не способны размножаться.

Ир
Ирина*Z

с мантой не так все просто.. и вот с первым свиданием тоже сложнее..

Na
Namik

Делают, если результат положительный, а мокрая манду дает неверный результат.

Ир
Ирина*Z

если манту дала не тот результат, то делают нормальный анализ.. без манты. 🤣

Na
Namik

Как это манту без манды? 😁🤣😜

Ир
Ирина*Z

🖼

Na
Namik

Маты? Килькунды? 😁🤣👍

N A T A S C H A

Вы наверно мочили манту, раз такие вопросы задаёте ...

Na
Namik

Ой, чего я только не мочил😁🤣🌷

Arsen Beisenov

Только мочить никого не надо на первом свидании!!!)))

Na
Namik

🤣👏

Эл
Эльвира

Чтобы было больше шансов для второй встречи.

Na
Namik

После такого будет много встреч!

Эл
Эльвира

С разными.

Na
Namik

Да здравствует разнообразие!

Эл
Эльвира

С одним.

Na
Namik

Но по разному

Эл
Эльвира

Да

Na
Namik

😁👍👏

..
. . . .

Кстати, сейчас и Манту мочить можно... 😆

Na
Namik

И в то же время? 😁🤪😜

..
. . . .

Ага... Начало 6 сигнала соответствует 15 часам московского времени....

Na
Namik

А где-то уже полночь😁

..
. . . .

В Петропавловске - Камчатском

Na
Namik

Именно! 😁👏👍

Ma
Maria

На первом не могла, на работе. Потом Да!

Antitролль. Игорь

На сварку ещё нельзя смотреть☝️🤨ээ

Na
Namik

😁👏👍

Иногда-Никогда

Манту тоже можно.. Только не тереть

Иногда-Никогда

Но вместо нее принесли какаду, он прибыл вчера в поезде с Катманду.. И понял тогда наш француз Шарль Манту, что нехрен играть, облапошат в п..ду

Na
Namik

Класс!

Алик Лосев (Альфред)

А мне Манту нравится.... и манты и кот Манду..

Na
Namik

Это всем нравится)))

Елена Премудрая

Ну вы де потом сами скажете Шалава.

Na
Namik

Да, всё не так просто))

Na
Namik

😁🌷

Yra Kozlov

а на потолке спать позволено?

Na
Namik

Можно, но не удобно. Одеяло падает.

Yra Kozlov

тут еще много остального. например писить против ветра

Na
Namik

И плевать не рекомендуется))

Yra Kozlov

а я было уж обрадовался наконец то волю дали

Na
Namik

Если нельзя, но очень хочется, то можно😁

Св
Светлана

Видно сильно наболело🤣

Na
Namik

Всегда актуальный вопрос.😁😆

Св
Светлана

Возможно

Na
Namik

😁👍

Ма
Маша

Мочить Манту не будем.

Na
Namik

Желаю от всей души!

Ма
Маша

Вы знаете, и я желаю. Пусть сбудется

Na
Namik

Спасибо, Солнышко)) 🤗🌷

Ма
Маша

😘

Na
Namik

😘

Фё
Фёкла

А это уже пропаганда))

Na
Namik

Это призыв)))

Фё
Фёкла

Девочки!Закройте глаза и уши,на нас наступают)))противник вооружён и очень опасен)))

Na
Namik

Девочки, закройте глаза и откройте рот.

Фё
Фёкла

🖼🤣👣👣👣

Na
Namik

Осталось только выбрать жертву😁😜

Кука

Мочить манту можно😉

Кука

Истерика?

Na
Namik

Смешно))

Кука

Я вижу

Na
Namik

Ок

Кука

🙂

Кука

Мочить манту можно😉

Na
Namik

Нет. Мне повезло))

Кука

Повезло в чём?

Na
Namik

В отсутствии ее.

Кука

🤣

Na
Namik

😁😜