Некто Из ...

Как реакция манту является тестом тубинфицированность, так и цитаты ПроСВЕТленных являются тестом на тупинфицированность!? Пояснения нужны?

Ответы
Гас Самурай

Эту станцию уже проехали типа: учение Маркса - Ленина истинно, потому, что оно верно. Просто поменяли Маркса и Ленина на Шри Ауробиндо. Кто не согласен, тот тупой.

Некто Из ...

Только обитатели болота беспросветной тупости приравнивают Ленина к Шри Ауробиндо,не видя между ними разницы🥳✋

Гас Самурай

Только такой как ты сравнивают Ленина с Шри Ауробиндо. Я этого не делал. Почитай внимательно, что я написал, баран

Ма
Марина

Ну, как бы без их цитат и можно жить, но с ними интереснее. Есть народ вообще ничем не интересуется, во где тупицфированность

Некто Из ...

Тупые просто обожают свою тупость = жизнь в своем болоте беспросветной тупости

Ма
Марина

Есть и такое дело. Но мы про цитаты?

Некто Из ...

Это просто тест😅🥳✋

Ма
Марина

Да понятное дело))

Некто Из ...

и как оказалось очень четкий✋

Николай Кожарский

ПроСВЕТленный , лично для меня это тот , кто имеет ЗНАНИЯ и Опыт и именно этим отличается от малограмотного человека

Некто Из ...

Познание Истины не зависит от того, насколько у человека развит интеллект. Оно зависит от того, находится ли человек в контакте с Истиной и обладает ли он тихим и спокойным умом, способным воспринимать ее. Величайшие интеллектуалы могут допускать самые непростительные ошибки и путать Истину с Ложью, если они не находятся в соприкосновении с Истиной или не обладают истинным знанием, полученным благодаря непосредственному внутреннему восприятию. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.5

Николай Кожарский

Абсолютную Истину понять человеку возможности НЕТ , всеобщие знания человечества об Окружающей Реальности и Энергиях в нем взаимодействующих являются ПРИМИТИВНЫМИ или НИЧТОЖНЫМИ

Некто Из ...

Познание Истины не зависит от того, насколько у человека развит интеллект. Оно зависит от того, находится ли человек в контакте с Истиной и обладает ли он тихим и спокойным умом, способным воспринимать ее. Величайшие интеллектуалы могут допускать самые непростительные ошибки и путать Истину с Ложью, если они не находятся в соприкосновении с Истиной или не обладают истинным знанием, полученным благодаря непосредственному внутреннему восприятию. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.5

Николай Кожарский

Вы имеете свое мнение , я свое , я в спор вступать отказываюсь , на том и разойдемся

Некто Из ...

У обитателя болота беспросветной тупости всегда СВОЁ мнение - отличное от ПроСВЕТленных🥳✋

Владмир

Нужно. За Полярным Кругом Просветленные могут рождаться и жить?

Владмир

Просветленные не могут позволить вести так беседу не подбирая слова. Они не опускаются до глупых выводов, пока не поймут, что хочет собеседник. Вывод: Тупоинфицированных множество.

Некто Из ...

еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого.🥳

Владмир

Ни фига ты не поняла или не понял смысл беседы. Хоть мозги то включи, почему были произнесены слова про Заполярье.

Некто Из ...

воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳✋

Владмир

«С дураком молчи!», как говорил мудрый Визирь Бирбал.🤐

St
Starling

Ложно положительный тест очень часто бывает)))

St
Starling

Не обращаю внимание))

Некто Из ...

Отрицаете?

St
Starling

Не подтверждаю

St
Starling

☺️

Alex Dark

давай по русски пока на лапшу не расскатали

Alex Dark

долго думаешь товарисч

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ПроСВЕТленных в каких эпостасях?

Некто Из ...

Во всех🥳✋

Алексей Прибылов

такого быть не может физически. шахтёр в ядерной физике не фонтан...

Некто Из ...

Слово “просветление” рождает в воображении человека мысль о достижении некого состояния сверхчеловека, а эго любит преподносить это именно так, однако просветление — это всего лишь твое естественное природное состояние ощущения единства с Сущим. Это состояние соединенности с чем-то безмерным и неразрушимым, с чем-то почти парадоксальным, чем ты, в сущности, и являешься, и даже с чем-то гораздо большим, чем ты.
Экхарт Толле. Сила момента сейчас

Алексей Прибылов

проще-гордость это

Александр Андреенко

Да вам никакие пояснения не помогут.

Некто Из ...

Вы тупой?

Ambient Starlight

Чем шире текст, тем понятнее тест?)))

Владимир Гулинский

Нет, тут случай явно клинический.

Некто Из ...

Лечиться пробовали?

Го
Гога

чётко!и всё в дырочку!👌

Николай

нэт от слова совсэм...

Владимир Калеганов

Очередной дубизм

Сергей Владимирович

Как ты обижен!

Некто Из ...

Так лекарство от обоих уже существуют😅🥳✋

Сергей Владимирович

Так прими и мир заиграет!😁

Некто Из ...

В болоте беспросветной тупости?

Сергей Владимирович

Зато познаешь счастье

Некто Из ...

Сегодня, забывая священную индийскую культуру, мы подражаем западному стилю жизни и мышления, что выражается, в основном, в поисках новых способов зарабатывания денег. Однако, ни студентам, ни тем, кто составляет образовательные программы, видимо, даже в голову не приходит мысль о поисках смысла жизни и о пользе, которую нам следует в своей жизни принести другим человеческим существам. Зарабатывание денег не может быть целью образования. Единственная цель образования – приобретение положительных качеств. Нет нужды в талантах и способностях, если мы стремимся лишь получать деньги, спать и есть. С самого рождения и до момента гибели нашего тела мы постоянно пытаемся накопить деньги и добыть пищу. Заботясь о преумножении богатства, проявляем чудеса изобретательности, тратим способности и силы, но эти же навыки используются и животными и птицами. Это недостойно нас – направлять все свои знания и умения на удовлетворение таких же потребностей, как у зверей и птиц. То, что мы тратим всю свою энергию на поиски пищи, уводит нас очень далеко от аспекта Атмана. Для того, чтобы прокормить себя, мы приносим в жертву другие жизни. Много деревьев, птиц, рыб и животных губится в процессе поиска пищи. А так как эти живые существа принесены в жертву и сливаются с человеческими существами, то в своем новом рождении они также получат человеческую жизнь. Никто из этих джив (индивидуальных душ) не сможет подняться выше человеческой жизни. Вся наша жизнь тратится на усилия быть вновь рожденным после смерти, возвращаясь, таким образом, в круг рождений и смертей. Но не следует позволять себе становиться рабами этого процесса. Следует прилагать усилия к тому, чтобы стать едиными с великим лучезарным духом. Современный человек не пытается понять основную разницу между вверенной ему, как человеческому существу, дхармой и дхармой других существ. Он умирает, так и не ответив ни на один из этих основных вопросов. - БАБÁ ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974 Часть 1 БРАХМАН, Глава 1 Вступительное слово

Геннадий Зернов

Желательны.

Некто Из ...

От тупости можно освободиться?

Геннадий Зернов

Конечно можно, если научиться мыслить и рассуждать самостоятельно.

Некто Из ...

Самая важная самоотдача – это самоотдача вашего характера, вашего способа бытия – с тем чтобы он мог измениться. Если вы не отдаете саму свою природу, эта природа никогда не изменится. Именно это является наиболее важным. Вы обладаете определенными видами понимания, определенными видами реакции, определенными видами восприятия, можно сказать, определенными видами прогрессирования и, главное, особым взглядом на жизнь и ожиданием от нее определенных вещей – так вот: именно от них вы должны отречься благодаря самоотдаче. То есть, если вы действительно желаете воспринять божественный Свет и трансформировать себя, вы должны пожертвовать Божественному весь образ своего бытия – пожертвовать, открывая его, делая его как можно более восприимчивым, чтобы божественное Сознание, которое видит, какими вы должны быть, могло действовать напрямую и изменить все эти движения в движения более истинные, более согласующиеся с вашей подлинной истиной. Это бесконечно более важно, чем преподносить Божественному ваши действия. Самая важная вещь – не то, что вы делаете (хотя то, что вы делаете, очень важно, это понятно), но то, чем вы являетесь. Какой бы деятельностью вы ни занимались, не столько то, как вы действуете, сколько то, в каком состоянии сознания вы действуете, – вот что важно. Вы можете действовать с беспристрастием и незаинтересованностью, без всякого желания личной выгоды, трудиться во имя радости действия, но если вы в то же самое время не готовы оставить этот труд, изменить род деятельности или изменить способ действия, если вы цепляетесь за свой способ действия, ваша самоотдача остается неполной. Мать

Геннадий Зернов

Как всё запутано.

Ев
Евгений

Да пожалуй

Ол
Олег

ебани 🤣

Некто Из ...

Туберкулез излечим?

Ол
Олег

конечно

Некто Из ...

Значит и тупинфицированность тоже излечима?

Георгий Клинцов

И БАСТА!