Ольга Николаевна

Кому в 3 классе делали прививку манту? Кто-нибудь в курсе, мыться уже можно? Мне 36 лет 💉

Ответы
Mihail Kiranow

Задал Яндексу вопрос "можно ли мочить манту?". Его быстрый ответ:
"Для проведения туберкулиновой пробы с диагностической целью при подозрении на заболевание туберкулезом противопоказаний нет! Мочить можно, нельзя тереть мочалкой, заклеивать, чесать."

Вл
Владимир.

30 лет назад Манту делали в ... Нет, в попу.
Надо взглянуть. чтобы определить степень загрязнения.🦧

Yury Panteleev

Извини, сначала букву Т с Д перепутал. Ни фига себе думаю: 36 лет не подмываться....

Ольга Николаевна

А что, вода не дешевая...

Yury Panteleev

Так чешется жеж

Ольга Николаевна

Зато веселее))

Nigga Ball

Недавно какой-то врач выступал - сказал, что мыться можно было сразу же.

Бахмутов Владимир

🤔да нафиг надо. Ещё пару дней и грязь сама отвалится😁😁😁😁😁😁

Не Добрая🤬 Ваще

Это не прививка, для начала . И мыться можно, расчёсывать нельзя

Михаил Киранов

Как-то в одном мединституте преподаватель сказал, что завтра на лекции расскажет кое-что интересное. Все пришли на лекцию, приготовились записывать и он сказал: "мочить манту можно"

Валентина Пакшина

За 33 года немытья рискуете засорить сливную систему дома‼️😜

Ле
Лекс

Не в коем случаи!!!Ко ли до 36 дотянули идите и дальше на рекорд)))

Виталий

Зачем? Если не мылись долго, то грязь сама откалупывется🤣

Константин Саратовцев

За 33 года наверное привыкла, и начинать мыться не стоит.

Ил
Ильгам

В гололёд хорошо, само осыпается и уже не так скользко.

S B

мыться и не только, мы на ...день уже и дульки крутили

Moiha Guberman

Если в квартире холодно можно не мыться всю зиму!

Анатолий Паулкин

До 40 точно нельзя,а там по рекомендации врачей

Иг
Игорь

...блииин...уже вчера можно было...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ча
Чака

можно будет, когда второй раз замуж выйдешь

Ольга Николаевна

А зачем мне во второй раз выходить, если в первый все устраивает?)

Ча
Чака

ну тогда мыться нельзя... Ман-ту расшифровывается как Ман (мужчина) и Ту (два или второй)... поэтому должен быть второй муж)))

Ов
Овер.

Не в курсе...
Но на всякий случай по мойся...

Рефат Мухтаров

Ни в коем случае, придёт время помоют.😄

Владимир Бахмутов

Зачем? Грязь сама скоро отпадёт 🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Зачем мыться ? Парфюм то для чего ?))

Ольга Николаевна

И то верно) Вода нынче дорогая