Татьяна

«Вот пойду на пенсию!» я себе сказала, папку завела, «На старость» подписала.
Заглянула как то, прямо обомлела, сколько же там всякого, что ещё не сделала:
Книжек непрочитанных,
Фильмов непросмотренных,
Свитеров несвязанных,
Блюд неприготовленных.
Успею ли?

Ответы
Георгий Калинин

Сам Прутков сказал когда-то: Ну ка бросьте вы, ребята, Обнимать, что толще вас в сто раз!" Сколькоб Вы не намечтали - Что "На старость" расписали - Рассмешите только всех сейчас! Что Судьбой Вам суждено: свитер там или кино - Все успеете сполна, всему свой час!

Татьяна

СПАСИБО!!!!!!

Георгий Калинин

Вот, слава Богу - оно!

Татьяна

Разумеется

Татьяна

🔆

Владимир Зайцев

Не можешь делом делать добро, делай его словом; не можешь словом, делай его помышлением. (свт. Феофан Затворник) При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов. (Антоний Великий)

Vитя@Zь

Главное по аолочкам все ты разложи, а потом себемлюбимой просто так скажи,:все сумею сделать я чтолько дайте срок, все я прочитаюи и свяжу свитерок)))) удачи, хорошо, когда много дел, хуже, когда не чем заняться))))

Татьяна

Нечем заняться-это точно не про меня....

Vитя@Zь

Ну тогда вперед на реализацию планов!!!))))) удачи и успехов вам! ❄️🎄

Татьяна

Вам тоже. Но я ещё работаю. И это всё на потом

Vитя@Zь

Копите папочку копите)))))

Татьяна

Обязательно

Евгений К

Ну если сильно постараться.... и не переутомляться.... А папку заведённую припрятать и заглядывать в случае крайней необходимости. Поверьте пенсионеру с 20-и летним стажем ( ушёл на пенсию в 46лет )

Татьяна

Думаете успею?

Евгений К

Уверен,- главное не спешить...

Татьяна

Это точно

Отшельник, Но Не Монах

Собираюсь быть я вечно, чтобы всё успеть. Надоело жить беспечно и под гитару петь Нужно будет Рай построить, с толком не спеша Только с Господом не спорить, жить как велит душа

Алекс Венцель

Вы лучше туда по сотенке каждый день откладывайте. Придёт время добрым словом меня вспомните...Государственной подачки хватит только на то чтобы ноги не протянуть..

Татьяна

И это тоже. Вы правы....

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету!

Татьяна

Увы!!!

Владимир Бекетов

Есть у одного хорошего писателя книжка - "Подготовительная тетрадь" называется... не попадалась под руки ?...

Татьяна

нет. а стоит7

Владимир Бекетов

Да.. мне она нравится...автор - Руслан Киреев...

Татьяна

О чём?

Владимир Бекетов

О жизни... человек преуспевающий... готовился к смерти...

Татьяна

Ох!

Владимир Кузнецов

Судя по новой пендзионной реформе,от шалапутина-нет...(пендзия-от слова пендель...От правителей)

Татьяна

Лихо!

Владимир Кузнецов

Лихо...Но не в нашу пользу...

Татьяна

Увы!!!

Геннадий Голубев

Не успеешь.. по любому. Мне книжек непрочитанных на две жизни и постоянно новые появляются

Татьяна

И ведь ничего не придумаешь.

Геннадий Голубев

Это да

Татьяна

Вот чёрт!!!

Татьяна

✋

Георгий Калинин

Сам Прутков сказал когда-то, Ну ка бросьте вы, ребята, Обнимать, что толще вас в сто раз!!

Татьяна

Вы, как всегда, правы...

Георгий Калинин

Опять я что-то не то корявым пальцем зацепил и брак! где-то должен быть законченный стишок... беда со мной!

Татьяна

Всё нормально. Я поняла

Георгий Калинин

Ну хорошо... надеюсь, где-то всплывет правильный ответ. Но это тоже - первая строка оттуда.

Татьяна

Всплыл Спасибо. Скопировала

Татьяна

✋

Надежда Тихонова

Не торопясь и не спеша,добавляя себе ещё новые задачи,будете радоватьи радоваться.

Татьяна

Спасибо

Олег

🌹Привет.НЕ-А,Детей учить надо.И никуда ВЫ не денетесь!!!Не с вашим характером.

Олег

Приятно было общаться хоть и грустно,Просто когда нибудь это должно было случится и это моя вина.Я это знал.Сердце щемит .Покойной ночи,если возможно.🌹🌹🌹

Татьяна

Спокойной ночи? И как Вы это допустили? Всё не так просто. Всё оставляет свои следы...

Олег

Я просто общался с удовольствием.

Татьяна

Я тоже. Все нормально.

Олег

🤝🌹

Сергей Лошкарев

И любовь не сделана, Детки не на деланны. Дел такая куча . Что же я наделал.🤣

Татьяна

Вы меня вдохновили

Сергей Лошкарев

А вы меня

Татьяна

Замечательно

Сергей Лошкарев

Вот теперь будем целый день порхать.🤩😍☺️

Татьяна

🔆🌼

Ирина Афанасьева

Успеете... Даже больше. С нашим правительством мы все успеем до пенсии..

Татьяна

да

Акира Куросава

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (2005)

Алла Огрызько

Наше правительство позаботиться, что бы Вы времени зря не теряли

Татьяна

Да. Уж!

Владимир Вильский

не надейся. работать будешь до конца. правительство позаботится

Татьяна

знаю

Владимир Вильский

держи хвост пистолетом

Татьяна

Держу

Владимир Вильский

молоток

Татьяна

стараюсь

Влад Казаков

На пенсии весь список придется кардинально пересмотреть! ))))

Татьяна

Да?

Влад Казаков

Просто потому,что многие книги ,фильмы и ...даже одежда работают на перспективу...А пенсия перспектива ...ложная...

Татьяна

Грустно.

Влад Казаков

Ну почему...Не так все грустно! Внуки на первый план выйдут,если детки вас облагодетельствуют...А если нет,то времени много появится... Некоторые творчеством начинают заниматься...Рисовать,писать,стихи сочинять...Знал одну женщину,после 55 записалась в хор! Да так увлеклась,что до самой смерти в 84 года туда ходила...

Татьяна

Наверное Вы правы.

Viktor Dratch

ЖИЗНЬ ТОГДА КОНЧАЕТСЯ... КОЛЬ НИЧЕГО - НЕ НАМЕЧАЕТСЯ!!!!!!!!

Viktor Dratch

ЕСЛИ НЕ СПЕЦЫ...ТО СУДЬБА ОХРАНЯЕТ НАС ОТ СЕРДЕЧНОЙ БОЛИ...которая неизбежна от разделения пространством и возрастом...

Татьяна

Увы!

Viktor Dratch

ПОПЛАЧЕМ В РУКАВА ЖИЛЕТОК ДРУГ ДРУГА И ...УЛЫБНЕМСЯ С СЛЕЗИНКАМИ НА ВЕКАХ..

Татьяна

Попробую переустановить

Viktor Dratch

надежда так привлекательна, особенно не определенная...

Valentina Pakshina

Только если сумеете на время откладывать дела-текучки!

Татьяна

✋😌