Роксана Береснева.

Часто завистливые личности говорят : "Не поднимайся высоко, а то низко падать придётся." А я , назло всем, лечу все выше и выше.Как вы относитесь к людям, которые завидуют вам?

Ответы
Анатолий Балаба

Не знаю, по крайней мере, не знаю есть ли такие или нет, кто мне завидует, а завидовать другим - есть грех, лучше сие не делать, пусть они все живут, как им хочется.

Дим Димыч

Ну ведь правильно говорят, примеров такие масса есть, когда человек в один миг терял всё)))

Марат Ильин

Не сталкивался с такими. Знаю, что они есть, но не общался с ними.

Обсуждайка

а я не делаю назло), завидуют?-это ИХ промблемки)

Николай Жирнов

Пусть завидуют, мне это не мешает

Елена Акимова

Не обращаю на них внимания.

А.
Александр .

это их проблемы...

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне нызовтдуйуд.

Григ Лавриков

Пусть завидуют

Артём Шахгулян

Плохо отношусь

Ко
Константин

С юмором