Дина К

Люди серьезно,хочу съездить в Израиль, подскажите, говорят билеты можно приобрести не дорого подскажите плиз!!!

Ответы
Valentina Vlastou

зачем же туда одной лететь Обратитесь в церковь там собирают группы длч поломничества сможете поехать с ними

Евгений Абрамов

я житель Израиля спокойно у вас они дешевле ко мне не раз приезжали

Евгений Абрамов

здесь лето практически до ноября

Евгений Абрамов

я считаю что самый прекрасный месяц и апрель март ну пиши как продвигаются дела может что то подскажу если смогу

Евгений Абрамов

да незачто не стесняйся звони когда хочешь если возникнут вопросы а в октябре прелесть

Евгений Абрамов

если захотите могу и скайп дать но это не домогание извините

Евгений Абрамов

ничего зазорного вэтом нет пожалуйста и скайп и трубу если что надо спросить готов откликнуться всегда

Терко Павлик

Недорого - только тем кто хочет съездить несерьезно😛

Дина К

Да знаю но говорят можно билеты на самолёт не дорого приобрести

Ча
Чака

У меня отец пилот гражданской авиации... может зайцем отвезти)

День Сурка

8500 руб из Москвы до Тель авива, дешевле чем в Крым или Сочи

Ка-Валерчик Гузенко

Что вы такое говорите ! И кто же это демпингует ?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы только знакомы .............

Дина К

Да ладно я ни очки и не думала

Ка-Валерчик Гузенко

Все так говорят ! А потом -- Ты бросил меня !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Счас инет согласится рёвом .....

Александр Михалёв

а что там хорошего?!пустыня и военное положение

Дина К

Ой простите не правильно прочитала,болею

Александр Михалёв

не понял вас что вы неправильно прочитали?!

Александр Михалёв

а понятно....нет серьезно я именно так отношусь....хотя и здесь полно таких которые лучше бы уехали чем здесь портят воздух

Александр Михалёв

вот видите....у нас много мест святых где намного интересней чем израильские святыни из за которых столько крови пролито

Александр Михалёв

есть много других мест на планете куда интереснее хотя бы святыни на балканах,наши соловки алтай киевская лавра,новгород и т.д

Nikola Mahkov

запросто!==за два месяца---недорого....6 000-руб..

Александр

ну ...первое.....документы все готовы?

Ксандр Кейдж

надежда зачем вам там война

Морихэй Уэсиба

Симбад дешевые билеты

Морихэй Уэсиба

Мож не получится купить там билет

Дина К

А может все будет хорошо,надо думать только о хорошем

Дина К

Нет жду отпуска,но мне кажется что не получится,изменились планы

Владимир Чураков

Подсказываю - можно!!!

Vitalii Zhizhka

И зачем интернет..?

Олег

Жизнь там дорогая

Лариса

А визу вам дали?

Лариса

Разве?

Лариса

А скидки на сайтах ловите.

Лариса

На авиационных!))))

Володя Чистяков

Александр Коньков

Сочувствую

Александр Коньков

Надеюсь, не на постоянное туда хотите?

Александр Коньков

А, ну тогда да, поторопился с выводом). Удачи вам)

Ленивый Конь

Групон)

Ирек Асфаганов

тянет?

Ирек Асфаганов

значит поедете,мысли материализуются..главное очень сильно желать.🌹 🌹 🌹