╬Настасья╬ ۞╬۞

"НЕ ВЕРЬТЕ девчата мужчинам в Инете...у них есть и ЖЁНЫ...и взрослые ДЕТИ. Сидят за Инетом в трусах по колено и ДУРЯТ вам бедные мозг ОФИГЕННО...Стандартные письма ВСЕМ отсылая : - Ты самая самая лучшая, ЗАЯ !!!":-))))

Ответы
Muza

Точно! Пишет один как-то мне: ты мне понравилась, хочу познакомиться. Читаю его объявление: "Замучило одиночество, хочу о ком-то заботиться". С ума сойти, что-то подозрительное, обычно мужчины ищут кухарку, сиделку, дом работницу бесплатную, редко кто подругу для жизни. Соглашаюсь пообщаться в скайпе. Дело было вечером, он вышел из темноты, не включая света, лишь экран монитора слабо освещал его туманный лик. Дальше- больше, выясняется, что он -инвалид, у него рассеянный склероз... Не верьте, женщины интернетским знакомствам, всё это туфта неимоверная. Конечно, может и есть искренние люди, которые ищут себе пару, но их очень мало.

Евпатий

Всё возможно. Интернет-это такая помойка, где вместе с грязью, можно найти довольно приличные вещи.....даже антикварные. Адекватные люди могут отличить рано или поздно чёрное от белого. А что касается писем....кто хочет их читать, тот их читает. Вы же понимаете, виртуальный мир-это другой мир.🙂🌹

Татьяна Вербицкая

Семен Слепаков песня "Говна кусок"Ты думаешь, можно нагло врать девушке прямо в лицо,
И перед свиданием снимать обручальное кольцо.
Ты думаешь, что на свете нет социальных сетей,
Где ты на всех фото в объятьях жены и пяти детей

Талгат Махамбетов

Обана! Надо мне срочно на работу приобрести трусы по колено. Это раз. Завести жену, это два. Составить стандартные "письма любви", это три. Тогда я - то, что и должно быть.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Пхааа.....хороший план 😂👆

Alexandr S.....e

Сижу вот в трусах по колено, жена-на работе, я-пока в интернете, мозги-никому-не дурю(чьим то-ЗАЯМ)-своей и одной-прям по горло-хватает!!!

Ната

не верьте девчата ребятам из чата,у них есть детишки и даже внучата,еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры,как минимум литр

Евгений Шляев

Нет нет нет это вы дамочки дурите голову нам, и сами замужем, с детьми, а еще хуже просто с несуществующие человеком прикидывпетесь

╬Настасья╬ ۞╬۞

Был печальный опыт?))

... Natali ...

какой ты злой Жень

Евгений Шляев

Да был очень печальный опыт, Натали я не злой)

S.m.

А вот и неправда я некого недурю ничего не предлагаю стандартных писем не шлю а просто непринужденно общаюсь

Вадя С Хитровки

Я действительно не женат и без детей. Инвалид 1 группы, на гемодиализе, на фиг нигде никому не нужен

Kostya Kirov

Полюби меня таким....хоть виртуально !!!.....я же в трусах по колено...!!!☺️😊😍

Владимир Томилов

А сама-то ты получала хоть раз такое письмо?.......................................Не ври только.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Такие письма мне приходят каждый день, вот только веры в них нет осолютно не какой

Ds .

А женщины в сети все холостячки, пока через салон не пройдет за комп не сядет)

Борис Алиев

Я таких писем никому не отсылал. Зря Вы так всех в одну кучу валите....

Дон Трамп

смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения

Олег

И трусы у меня почти не по калено и зая я тебя неназывал. Фантазерка

╬Настасья╬ ۞╬۞

Дядя, не нервируй мулю 🔫

Олег

Тсссс. Сейчас успакою 🙂

╬Настасья╬ ۞╬۞

Я когда голодная я злая как бармалей 😈😂

Олег

Все. Телефон сел. Кушай. Я его на зарядку ставлю

╬Настасья╬ ۞╬۞

Давай, заряжайся по полной 😉

Александр Коньков

Тем же и твари замужние там бьют по мозгам похотливым мужикам.

Ал
Александр

😄 С такой то "заманухой" на аватаре рассуждать о морали!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Каждый видит ее в меру своей испорчиности😞

Ал
Александр

👍Малаца!

Сергей Чувашов

Ну зря ты запела не все мы такие.Бываете ВЫ тоже такие.

Игорь Росляков

Ни фига подобного...нет у меня жён...и сижу я во фраке...))

Aman Ospanov

Тут почти всех видно, что женатые но и замужные .........