36Yrsoldbaby

Когда нечего делать, бродите мысленно по своей жизни, анализируете ошибки?

Ответы
Наталья Тюленева

Вот именно, от нечего делать иногда брожу, ругаю себя. Здесь - так надо было сделать, а здесь - так сказать, а тут лучше бы не появляться... Потом проходит всё, и дальше продолжаю жить)

Татьяна** Нестерова

Ага. И где не отработала раньше, машу рукою и посылаю всё на хрен. Чтобы дальше жить не мешало.

Ольга Опекунова

Наделаем этих ошибок,а потом,от нечего делать,уже и анализируем всё..))

36Yrsoldbaby

Через тернии к звёздам? Или хотя бы к спокойной жизни?

Ольга Опекунова

Тут уж кто к чему стремится сам..)

36Yrsoldbaby

Именно, у каждого свой путь. Вверх или вперёд

Телефонист Вася.а

Не продуктивно,анализировать.А от воспоминаний,никуда не денешься.

Лев Дувидович Перкис

в Одесских туалетах написано: "Не сиди просто так. Думай!

F. Kh

Это полезно, но в нашей стране иногда опасно)))

Св
Светлана_Светлана

Ну мне не настолько нечего делать

Га
Галина

Было и такое... Теперь читаю книги

Свет

Всегда самокапанием занимаюсь.

Серега .*.*.*

А надо заниматься самооткапыванием! Лучше стоять как вкопаный, чем лежать как выкопаный 🤓 😉

Татьяна

Это полезно делать каждому

Александр Демидов

Да. Это полезное занятие.

Хохотушка Весёлая

периодически генералю ))

Элен Ренбауэр Z

И да светит вам 6 палата

36Yrsoldbaby

Я там был. В реале. Не так там и страшно

Владимир Асиновский

последнее время часто

Алёна

🤔есть такое)

Галина Д

Нет. Пагубно это

Шагарьян Хайретдинов

это можно изложить один раз и навсегда и забыть. Сам процесс поможет выкинуть из себя это. Бумагу можно дать почитать кому-то, кому доверяете, а можно просто сжечь. Тогда ближе будете к пониманию, что того, кто там описан уже больше нет, а есть другой, который неизбежно совершит новые ошибки, за которые придется расплачиваться, ну а потом так же забыть. Или, забить, как выражается молодежь

36Yrsoldbaby

Именно. Я думаю, иногда нужно систематизировать ошибки и промахи, чтобы не повторять их. Конечно же, какие-то обязательно повторятся и не единожды. Но задать себе вопрос "зачем я это сделал" иногда стоит

Наталья)))

Есть такой грех.

Андрей Михайлов

Это мазохизм

Андрей Михайлов

С родни.......5-й класс вторая четверть

Галина Мазяркина

👍 🤝

Галина Мазяркина

👍 🤝