Марина Ра

?Я не самая красивая,не самая умная по фиг, что не ношу одежду Дольче Габбана,не езжу на Бэнтли и порше.Зато я настоящая,такая какая есть

Ответы · страница 4
Сергей Богданчиков

Это правильно,на тот свет даже свою рубашку не заберешь

Кот Макси

Порше - тесная машина... Ничего такого - просто к слову...

Марина Ра

Рецепт приготовления соуса (из кулинарной книги). "В сметану ввести хрен и перемешать". Вот сижу ... жду мужа!

Марина Ра

Немного пошлый////// Две подружки: — Тебе когда приятнее: когда ты мастурбируешь или когда тебя тр@хают?
— Ну ты сравнила х@й с пальцем ...

Марина Ра

Самый х. . евый минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою еб. . чую жизнь.

Марина Ра

Колхозник услышал в метро, как один москвич спрашивает другого: "Ты на какой ветке живёшь? ", и подумал: "Маугли что ли?! "

Марина Ра

На сим разрешите откланяться

Мирослав Бороздин

у многих, если понты отбросить, то и смотреть не на что!

Валерий Воронов

и кому такаая нужна? не красивая ..не умная и без одежды

Алексей

Нашала чем гордица))))). А остальные типа искуственные

Z-Мимокрокодил-V

Ура! У Ра в кармане дыра, а в голове с утра дуют ветра.

Вера Казанцева

Цените свою индивидуальность, это сегодня редкость.

Нина Лесько

Да. Сейчас это редкость - за брендами людей не видать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 ++++ что такая, как есть..🎂🍮🍒🍷👍

Игорь Фока

ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ТАК ДЕРЖАТЬ, УДАЧИ ВАМ, МАРИНА.

Людмила Кочеткова

ну и правильно. Только не пофиг , а это самое главное

Гевара Че

респект ))))) нам такие и нужны )))хватит уже понтов ))))

Марина Ра

— Женщина, вы только родили и опять на учет? Вы что, после роддома сразу в постель? — Нет, я вначале борщ сварила..

Марина Ра

Сегодня наблюдала за работой электрика, и поняла, что все провода делятся на две категории — "Вроде этот" и "Твою мать".

Гевара Че

)))) это точно : отец с сыном вешают картину .отец забивает гвоздь в стену и бац по пальцу , но посмотрел -сынок рядом . а сын поднимает с пола гвоздь иговорит :" что блядь ,да папа ?"))))

Сергей Тараканов

Басня Крылова; " Лиса и виноград"- очень типаж похож!

Александр

Как много вас таких 🙂 остается быть самой собой 🙂

Сергій Поплавський

и это главное. а те кто выебываються попадают в ад.

Татьяна Гришина

Ты не единственный экземпляр)нас много,если что...

Татьяна Гришина

Тогда к чему вопрос?или это самореклама?)

Аппарат Акима С.о Белес Белес

Настоящая Дольче Габбана и Бэнтли тоже ностоящее

Игорь Пульхритудов

Подольше оставайтесь такой, какой создал Вас Бог.

Ви
Виталий

http://f23.ifotki.info/org/b61f9b911bf6200ee3e5948852afcf25b216aa299063290.jpg🤝

Ленточка В Косе

Молодец. Все мы огурцы.. тольео очень беспокойные