На
Наталия

В здоровой семье желания супругов совпадают:
он хочет, чтобы ей было хорошо,
и она хочет, чтобы ей было хорошо.

Ответы
Владимир Асиновский

Недавно слышал такую шутку. У неё спрашивают мол Вас муж удовлетворяет ?. Она говорит что удовлетворяет. А удовлетворительно это в математике тройка. Значит чтобы ей было ХОРОШО так тоже всего на четвёрку

На
Наталия

А почему не спрашивают так: - Вам ХОРОШО с мужем? или - У вас муж отличный? Получили бы в ответ - хорошо (4) и отличный (5). Какой вопрос, таков ответ.

Владимир Асиновский

Верно. Но это всё шутка. Просто для подковырки

На
Наталия

Я поняла, НО в каждой шутке, только доля шутки, все остальное правда.

Владимир Асиновский

КОНЕЧНО

Юрий Ерилов

В нормальной семье должно быть так: В здоровой семье желания супругов совпадают:
он хочет, чтобы ей было хорошо,
и она хочет, чтобы ей было хорошо.

Юрий Ерилов

Сбой прошёл... должно быть так: В здоровой семье желания супругов совпадают:
он хочет, чтобы ей было хорошо,
и она хочет, чтобы ему тоже было хорошо!

Ме
Мечтатель...

Если в семье все желания супругов совпадают, это даже подозрительно! Пусть ответят психологи здорова ли такая семья???

Иг
Игорь

....он её пи"дит и она сама пи"дится об стену головой....ВОТ ЭТО ТВОЯ ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ.🤣

Иг
Игорь

УПС....не женат я К СЧАСТЬЮ !!!

На
Наталия

И не женшься с такими мыслями.

Иг
Игорь

Наталья поверь...И НЕ СОБИРАЮСЬ.

На
Наталия

И не надо. Больше грубиянам не отвечаю.

Иг
Игорь

АГА....лучше не надо.🤣

Михаил Мних

а что ему остается делать ? в противном случае без тела и кухни 😪

На
Наталия

Ему остается только любить ЕЁ и будет ему и тело, и кухня. 😁

Светлая

а если будет стараться, то и ему захорошеет)))))))💃 🙃

Александр Елтышев

Но вот ведь незадача: он любит женщин, а она - мужчин!

На
Наталия

Попробуйте.

Александр Елтышев

К счастью, нет такой необходимости.

На
Наталия

И это замечательно. 👍 😁

Александр Елтышев

Такое бывает в двух случаях: 1) жена отсутствует; 2) не шарит, где не надо. У меня, к счастью, второй вариант.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Сергей Тычинский

Как правило он хочет,чтобы ей было хорошо,и она этого хочет.))))

На
Наталия

И это замечательно!

Тася Гаврик

Сережа....она тоже желает ему добра))))

Andrey Levshin

главное чтобы он знала что . тоже хочет пива!

Владимир Гулинский

И пока он здоров, они оба счастливывы.

На
Наталия

Вот за больными мужьями женщины как правило очень ухаживают.

Елена Стратийчук

Это верно!!!!

На
Наталия

По себе знаю. Ухаживала за бывшим мужем. Ведь он же ЧЕЛОВЕК и отец наших детей.

Елена Стратийчук

И не только.., он у меня был любимым человеком.. 😔🙏

Надежда Тихонова

Согласна стопроцентно.👍 😁

Вера Свежинцева

Умница и пусть так будет всегда!

Вл
Владимир

И с этого распад и начинается.

На
Наталия

Ну зачем так говорить? Если сомневаешься или что не так - ОСТАВЬ! Не живи! Какие проблемы? И кому нужны "супружеские жертвы "?

Вл
Владимир

Уж и понудеть нельзя.

На
Наталия

А зачем нудеть? Неужели в старики себя записать хочешь? Еще успеешь! Будь молодым и веселым! Бери от жизни только позитив! И ни на кого не обращай внимания!

Валерий Маминов

Просто замечательный афоризм

Игорь Реус

пока ему не надоест хотеть.

Игорь Реус

"Это в Вашем понимании." - при чём тут я? Может, вернёмся к теме дискуссии? По существу можете опровергнуть?

На
Наталия

У нас не получится дискуссии. Не люблю дискутировать.

Игорь Реус

Так я ж вас не об этом спрашиваю, не так ли? Ваши любови мне совсем не интересны. Так что там на счёт "не надоест" и исполнения чужих хотелок? Это, вы полагаете, и есть счастье? Аргументируете?

На
Наталия

Я все сказала выше. Вопрос закрыт. Пока! 👋

Игорь Реус

Вы ничего внятного не "сказали". Этак "изяшно" уклонились от ответа.

Вячеслав Иманов

угу,вот так они и жили....

Вячеслав Иманов

логично,но идиотично.

На
Наталия

Сколько людей - столько и мнений. И каждое мнение имеет право на жизнь.

Вячеслав Иманов

справедливо.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Виктор Горшков

Это значит гармония!

На
Наталия

И это замечательно!!!

Виктор Горшков

Спасибо!

Алексей Куляшов

...хорошо это что .......

На
Наталия

У каждого свое "хорошо"

Просто Ой,Но Не Наивный...

стервпотомушто она