Просто Человек

Делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо,красивый клип.Малинин сам написал слова к этой песне-
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились!!! Здорово сказано!

Просто Человек

Верно.

Владимир Юдинцев

Песня замечательная. Но по-моему в клипе избыточное количество эффектов и переходов. Это отвлекает от основного - от песни. Но за творчество - спасибо.

Владимир Забродин

Благодарю, Валера! Ты очень правильно поступаешь. Хочу поделиться с тобой замечательным исполнителем баянистом Корчевым.

Просто Человек

Класс.

Владимир Забродин

Я в выходные дни люблю слушать его исполнение. Это не Дранго. Когда то давно к нам приезжал очень хороший аккордеонист А. Ковтун и я слушал его в живую.

Просто Человек

Прекрасно.

Владимир Забродин

А сейчас на концерты не ходим. вот и приходится довольствоваться тем что есть в ютубе.

Просто Человек

Понимаю.

Лара

Посмотрела на одном дыхании. Супер. Люблю романсы в исполнении Малинина. Спасибо за прекрасную работу.

Лара

Точно. Поставлю. Но эта дата больше запоминается. В этот день у свата день рождение. Вот такой подарок дочка сделала отцу))

Просто Человек

Класс.

Лара

С Новым годом тебя! Ведь он уже наступил?

Просто Человек

Спасибо. Да, уже идёт 5780 год. И тебя с Праздником.

Лара

🤗👍

Valentina Pakshina

Замечательный клип! КАК ВСЕГДА! Б л а г о д а р ю за удовольствие!👋🌹🌹🌹

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Валера,Вы мне симпатичны,у Вас хороший вкус !!!👏👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Марадудина

ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!! 3 раза уже посмотрела !

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

Уже проснулась?

Валентина Марадудина

Да !Вдруг все просплю

Просто Человек

Точно.)))

Сергей

мельтешение видеоряда мешает слушать...

Просто Человек

Ясно.

Сергей

лучше чёрный квадрат Малевича

Сергей

лучше чёрный квадрат Малевича.Видеоряд подходящ тогда, когда надо прикрыть убожество мысли, шансону, например...

Просто Человек

А вот мне нравится Шансон. Я что должен под кого то подстраиваться??????????? Не буду. Хотите заказать клип за себя, нет проблем. 100 Долларов. И деньги вперёд. 100% Предоплаты.

Сергей

Я вообще люблю слушать музыку и стихи, а вторичные стихи и музыку я умею делать сам...Да и клипчики мне приходилось делать в Camtasia детишкам, так что Вы не удивительны

Просто Человек

Ок. Удачи.

Сергей

и Вам удачи и любви

Далеко Не Идеал...увы(

Мне всегда нравился репертуар Малинина

Просто Человек

Спасибо. Мне тоже.

Надежда Исаева

Хорошо поет Малинин и клип хороший

Просто Человек

Точно.

Ир

Здравствуйте, Валерий!🙂

Ир

Потом этот физрук ныкался полгода по больничным...а мне стало пофик..Его оправдания-Я не знал, что это ваш сын..да какая разница чей он сын-это дети..так нельзя..Хорошо, мои дети защищены родителями..а как жить тем, у кого нет влиятельных родителей и они не смогут отстоять своего сына?..Гавно..

Ир

Когда пришла в школу Женя...физрук взрогнул, услышав фамилию Жени и начал перед ней приседать..Женя потом пришла и спросила у меня-а почему он так испугался...на что я ответила:"Значит запомнил, значит будет с тобой уже предельно внимателен"..Так и было...но злоупотреблять этой ситуацией Жене никто не позволил...главное-он пальцем её не тронул...

Просто Человек

Вот. Когда учишь, поимают.

Ир

🙂

Алексей О.

В какой проге монтировал ?

Просто Человек

В разных. В основном в продюсере.

Алексей О.

Техническая сторона нормально, без креатива жёсткого.

Просто Человек

Ясно.

Алексей О.

Но как у всех...

Просто Человек

Я же не профи. Так делаю, так, как мне нравится.

Алексей О.

Лиха беда начало : )

Просто Человек

И не говори.

Зи
Зинаида

Здорово!👍

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

🎧😇

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

тебе тоже спасибо...

Света Дмитренко

симпатично

Просто Человек

Спасибо.

Света Дмитренко

пожалуйста успеха

Ирина Гавриловна

Бе бе бе)

Любовь Яворская

👍

Просто Человек

Спасибо.

Любовь Яворская

Я всегда с пре- и придыханием открываю Ваши шедевры!!!Это-такое истинное наслаждение!!Спасибо Вам!!!

Просто Человек

Приятно слышать. Значит буду продолжать.

Любовь Яворская

Продолжайте!!!Такая радость должна,просто,ДОЛЖНА,присутствовать в нашей жизни!!!

Нажия Мурзахметова

👍

Просто Человек

Спасибо.