Сергей Владимирович

Какими ощущениями сопровождается суеверный ужас?

Ответы
Милана

Никакими. Я предпочитаю получать только позитивные. А какие еще могут быть при чаепитии с коньяком и шоколадными конфетами?

Сергей Владимирович

Тоже поза, достойная уважения и повторения

Людмила Винник

Суеверный ужас это чепуха. Вот ужас от летящих снарядов и взрывов это ощущение не пожелаю испытать никому.

Сергей Владимирович

Да по отзывам бывалых там - не приведи господь. Дед рассказывал, друзья рассказывали....

Людмила Винник

Я вообще-то про Донбасс. У нас тут 6 лет война и по моему она никогда не закончится.

Сергей Владимирович

Простите нас. Мы здесь в мире живём и забываем о вашем кошмаре

Егор Сколопендрычъ

В моем случае сдавливает грудь, начинает стучать в ушах, кружится голова и ноги будто ватные...

Екатерина

он делает человека безвольным....пришибленным....не способным думать и принимать решения

На
Наблюдатель

не в курсе. я в 12!л. прочёл евангелия на церковно-славянском. в 12!!!

Владимир

Обильным мокрым теплом в низу между ног... 😂

Дмитрий Коновалов

Со знанием спрашиваешь?или лихо зовешь?

Сергей Владимирович

Приснилось и по сну должен испугаться, а ощущение приснилось - бешенство до мурашек на затылке и готовность разорвать противника

Дмитрий Коновалов

Ясно не парься!

Ма
Марина🍁🍁🍁

В то что это вера в суету. Это и ужасно

Наталия Кочережная

Зачем вам на ночь глядя такое знать?))

Виктор Косачёв

Жгучим не забываемом поносом.🤣😂🤣

Татьяна

Холодом и невозможность двигаться

Зл
Злата

Прекрасными паническими атаками

Пётр Ермаков

Ужас - он и есть ощущение....

Сергей Владимирович

А гусиная кожа на загривке не?

Пётр Ермаков

Не...

Серьёзный Такой ...

а типа если не верный суёт

Серьёзный Такой ...

текст перебери

Владимир Забродин

Волосы визде аж дыбом!!!

Natali Ник.

ужасными суевериями)))

Алексей О.

У всех индивидуально.

Лё
Лёля

Ужаса ужасного!😂🤣

Сергей Остёрский

Холодком в животе и онемением пяток.

Z-Мимокрокодил-V

Сыростью в штанах.

Маша Мария

не верю в суеверия