Кино

В прошлой жизни.....мне один человек сказал, что нет дружбы ни в реале, ни в вирте..................теперь я смело могу сказать ........................ВРАНЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Богословский

СЛЫШАЛИ ПЕСНЮ КИПЕЛОВ = КИПЕЛОВ= НЕПОКОРЕННЫЙ ВООБЩЕ СИЛА!
,,,,НЕПОКОРЕННЫЙ, ПРОШЕДШИЙ СКВОЗЬ АД,
НЕПОКОРЕННЫЙ, ГЕРОЙ-ЛЕНИНГРАД
НЕПОКОРЕННЫЙ, НА ВСЕ ВРЕМЕНА,
НЕПОКОРЕННЫЙ ГОРОД ПЕТРА!...

Кино

Они думали мы упадем........... шишь !!!!!!!!! 👏👏👏👏👏👏👏СПАСИБО!!!!!

Владимир Богословский

Я могу только текст набросить, а песню в поиске иинета можете скачать!

Кино

я ее знаю........Спасибо, Володя....

Татьяна Эйснер

.."Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри!.." А ТОТ человек- "редиска"!.. и он не прав!!! Друзья были, есть и будут!!!😀🤘👩👨👩👱👫

Кино

Танюшка, я тебя Люблю....💋

Татьяна Эйснер

я стесняюсь говорить такие громкие слова..!..\ но я горжусь, что ты у меня ЕСТЬ!!!\- ВОТ!😛👍

Кино

СПАСИБО, ДОРОГАЯ......сейчас мой Собак поведет меня на улицу.......Увидимся.....

Uglov Denis

он прав! есть только отношения, но решать каждому в нынешней стране, в которой семейных ценностей уже у нынешнего поколения нет! будут они дружеские или...

Кино

.

Uglov Denis

не понял.

Кино

Решать каждому самостоятельно

Uglov Denis

так и я про то же)))

Кино

😊

Андрей Коровин

Действительно - вранье. Когда нет времени - не до дружбы. Только любовь. На пенсии времени много. Можно и подружить.

Кино

Дружба есть во все времена....в любое время.....я говорю о настоящей Дружбе, а не о подружить ......

Дмитрий Бурый

Если руководствоваться лишь тем,что кто то,что то Вам сказал,стоит задуматься на серьезностью своей личности...

Дмитрий Бурый

Может в скайпе поговорим?

Дмитрий Бурый

может завтра...

Кино

нет, друг мой......в скайпе не говорю.......

Дмитрий Бурый

Нет более странного,чем то,что не странно...

Кино

сочетаемое не сочетаемого......

Ирина

если этому человеку не повезло с дружбой, то это не значит ,что его версия теперь единственно правильная)))

Кино

Согласна, Иришка 💋

Ирина

😊🌸

Кино

👍👌✌️

Mari Man

Ну может он по себе судил,его можно понять,как человека нелюбившего,утверждающего что нет любви)

Кино

Привет, Мари......я отойду на некоторое время........без меня не уходи......😂

Mari Man

Хорошо)

Кино

Ну вот и дома. ...машину перегнала. ...а то на помойке стояла

Mari Man

Ночью одна по помойкам шастаешь?)))

Кино

Дожила. ....Ахахпха. .....

Владимир Ретиш

Дружба и Любовь --это Внутренние Состояния и если что то в нас есть --то Это и получим ......

Михаил

ЭТО У НЕГО НЕТ ДРУЖБЫ! нигде. так пусть с этим и живет. а дружба существует и без него

Наталья Шуленко

Надо было ему ещё "в прошлой жизни" сказать, что он дурень самовлюбленный!....☺️

Кино

не успела.......

Дмитрий

в прошлой жизни многое наговорили!а в этой опять встретились родными душами)

Кино

Я не умею чувствовать. ....

Дмитрий

не поверю!!!все умеют!некоторые просто отказываются или закапыват эту способность!)

Кино

Совсем не умею. ...холодная. ....и людей не вижу

Дмитрий

или теплейте или на ваше усмотрение)

Кино

На моё

Василий

Например, я не верю в дружбу мужчины и женщины(если этот мужчина - я)

Кино

Вам виднее

Геннадий Фиськов

Возможно он говорил о себе... и тогда он достоин сожаленья.....

Геннадий Фиськов

А личка есть?

Кино

конечно....как у всех....

Геннадий Фиськов

Где искать?

Кино

через аву

Сергей Ясаков

ПРИВЕТ! ПОМНИШЬ МЕНЯ? ДОГОВАРИВАЛИСЬ МАХНУТЬ В ПИТЕР .👋

Папин Друг

Дружба это, как дед мороз, если в нее верить- то она есть...

Кино

точно....

Ма
Максимка

Согласен. Дружба есть,только ни все её могут разглядеть.

Кино

Максим, у меня в жизни так же......но все равно Хочется Верить......не могу жить без этого....не вижу смысла в жизни без веры..... и таких людей много...очень много.....

Ма
Максимка

Доброта спасёт мир.

Кино

Аминь.....💋

Кино

😊

День Сурка

скажи ка тетя, ведь недаром мы заправлялись солнцедаром

Кино

И тетя, и дядя, и сват с комом

Элвис Бесфамильный

Есть есть дружба в реале ..не с теми людьми общаетесь !!

Кино

АХАХАХА.....

Элвис Бесфамильный

То То !!сРОЧНО!

Кино

😄

Кино

😛

Сергей Петров

дружба одно из немногих достояний чем надо дорожить...

Кино

согласна с вами, Сергей....

Кино

💋

Та
Татьяна

Мне говорили-Ты красивая. Тебе легко. А я не верила.

Кино

😄👍💋

Та
Татьяна

и верно делала😊

Кино

🤔

Кино

Танюша.....с праздником тебя.....Счастья...Любви.....Радости.....💋

Та
Татьяна

Взаимно

Кино

💋