Кино

В прошлой жизни.....мне один человек сказал, что нет дружбы ни в реале, ни в вирте..................теперь я смело могу сказать ........................ВРАНЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Павел

очевидно

Кино

😊☝️👍💋

Константин

Вранье

Константин

У меня есть два друга мужчина и женщина мы дружим уже 45 лет

Кино

Вот и я о том же. ...👍💗

Dilmurod Hamrakulov

враньё

Кино

точно !!!👍😃

Dilmurod Hamrakulov

это зависит от вашего нашего кругозора

Dilmurod Hamrakulov

ведь я понимаю дружбу как польза Есть от меня польза дружи со мной есть от тебя польза буду друть с тобой или же наоборот ведь какая же эта дружба если нет от нее пользы

Маркиза Простая Баба

))))))))))))

Кино

Люблю тебя, дорогая.........💋

Бабка Ёжка

Есть?))

Кино

Доброй ночи, Ирочка.......я с вами полностью согласна.....я сбросила вам в личку расклад по туру.....встреча обсуждалкиных....питание и экскурсии включены в стоимость

Бабка Ёжка

Спасибо. Ирина, я Вам ответила. Хотелось бы... Но не пущают некоторые обстоятельства(((

Кино

ничего.....в следующий раз обязательно будем вместе.....

Бабка Ёжка

Надеюсь) Хотя нам с Вами можно просто так встречаться.. Живем же в Питере))

Кино

без проблем.....мы с девочками уже не раз встречались.... и Викуня с Ханта Мансийска приезжала....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой ой сори я потерялся

Кино

нет поблемммм.......вы занимаетесь спортивным ориентированием ???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет девушка! я вообще домосед, ну или гаражеход!

Кино

АХАХАХА.......тогда понятно почему заблудились....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

я имел в виду уже свалил и больше не беспокою

Елена Михайловна Ашрафьян

точно

Кино

Конечно же ЕСТЬ......я это знаю точно....

Денис Воронцов

☺️

Кино

Все перемешалось в нашем королевстве....

Денис Воронцов

они в мурманске служили.на пенсию ушли купили квартиру в питере

Кино

У нас много с Мурманска и владика

Денис Воронцов

у вас климат такой же влажный)

Кино

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тамара

ага

Кино

Да.... Галочка.....где наша не пропадало ???? - Ни где !!!!!

Андрей Берзенин

Да

Кино

👍🙃👍👍💋☝️

Зарина

да

А*
Ага**** *****************

))

Кино

Я всегда это утверждала. ...и прекрасно, когда она переходит в реал