Никифоров Валерий

Многие скажут что я идиот , не спорьте с ними , людей не переубедишь.

Ответы
Бегги Ликенс

людей не переубедишь, это точно, они за тебя всегда придумают такое, что диву даёшься

Arkady Kan

Этот ресурс как раз для этого. Сцепиться. Правда меня за это в Спрашивалке забанили.

Никифоров Валерий

😄 меня тоже.

Arkady Kan

🤝

Ан
Андрей

Не согласен, адекватных людей еще как можно переубедить, другое дело, что их мало

Не Всё По Фигу...

согласен что переубедить очень трудно ...а за идиота нужно дать в морду умнику

Игорь Цыганков

А люди вообще упёртые как стадо если их много то мазги неработают прут в кучю

Валентина Пакшина

По мне, если человек "несёт околесицу" - не вступаю с ним в беседу!

Василий Стеклов

Я тоже часто бываю "дурак". Не считаю нужным спорить с ними.

Ростислав Туманский

Сэр, в вашем возрасте могут сказать только о маразме.

Ботzман Барисыч

а сам-то чо думаешь..когда идиотничать перестанешь?

Люси Марево

Спорить не буду - соглашусь....)))))))))🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Валерик! Тебя здесь тоже любят? 😂😂😂

Fr
Franck

Это дорогого стоит... признание многих

Ма
Марианна.

Валерий! Не верю! ( Станиславский)

Га
Галина

думаете кому-то это интересно?

Konrad

😀.....ну чтоо ж ты так валера...

Александр

а кто в мире идиотов не идиот

Га
Галина

А что Вы скажите о себе сами?

Га
Галина

На самоубийство однозначно. На убийство кого либо по обстоятельствам на мой взгляд

Никифоров Валерий

А что не можно ? Если родина призовет то запросто.

Га
Галина

Не по мне такие темы... извините... я очень ценю мир, жизнь и свободу кого бы то не было...

Дмитрий Краснов Z

вот уже ближе . суицид это разрыв социальных связей . -данный человек просто не востребован со своими способностями

Га
Галина

Согласна... извините разговор принял конечно тяжкий оборот... думаю вам, мужчины, для этой темы не нужна собеседница

Вл
Владимир

не будем спорить...,что вы ..

Станислав Маркизов

ДА ВСЕ НЕМНОГО ЧОКНУТЫЕ !

Александр Вяткин

А ты сам то как думаешь?

Никифоров Валерий

А я не знаю , я ж не доктор.

Александр Вяткин

А что беспокоит?