С(
Святослав (Лариса)

Будьте решительными и жизнерадостными. Поймите, что большая часть ваших страданий и неудач обусловлены не обстоятельствами, а вашим отношением к ним. Улыбнитесь тем, кто завидует вам и старается навредить, покажите им что-то, чего не хватает в их жизни, чего они никогда не смогут отобрать у вас.

Ответы
Мила Майорова

Как надоела эта америкосская изотерическая демогогия. Сама когда то увлекалась подобными умозаключениями и даже проводить обряды пыталась. "Работать над собой" как любят говорить подражатели. Ничего не работает. А в жизни работает постулат из мультика "чертенок №13" на все 100%.

С(
Святослав (Лариса)

Глупа ты. И мне без интереса. Исчезни в море инета и не всплывай больше. Ч.С.

Наталия Мустафина

Я думаю чем больше жалуешься и страдаешь,тем люди больше радуются твоим неудачам. нужно жить не показывая людям своих проблем , пусть думают что у Вас всё хорошо и прекрасно.СЧАСТЛИВО

Ольга Чегрова

Да, всё верно. Никогда не программируйте себя на неудачу. И не произносите это вслух: всё может материализоваться. Поэтому ... настрой на позитив ( как бы хреновенько ни было на душе!)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Спасибо.

Ольга Чегрова

Пожалуйста! Всего доброго!

Ольга Якунина

Как бы не было паршого никто не должен об этом знать и каждый реагирует на на жизненные проблемы по разному

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Якунина

пожалуйста

М М

Надо просто на негативные моменты и людей смотреть с улыбкой и это отпугивает и обескураживает.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Анна Безбородова

Святослав ты прав -никогда не надо делать людям плохое ! Само им воздастся ! Ты просто прелесть !

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анна Безбородова

Счастья Здоровья Любви и благополучия тебе !!!!!

Анна Безбородова

Желаю звездопад счастья 🌟 🚔

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Валентина Сумарина

спасибо,я очень стараюсь,быть ,то про что с-здесь написано

Ма
Мария

Спасибо! Это точные слова, улыбайтесь и радуйтесь жизни.

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо

Ольга Гофман

Мудро.Надеюсь автор так и поступает .Всего хорошего вам.

Алла Дергунова

пусть сами стараются чего-то достичь, а не завидовать

Оксана Семеренко

да все верно.так и живу и никому не завидую

Анатолий Лапшин

Целая программа максимум. Как в РСДРП.

Елена

Золотые слова:-)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Ларионова

В чем вопрос то?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас нет вопросов

Людмила Лазарева

Я такая и есть.

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно! А зачем нам другими быть.

Алена Парфенова

золотые слова

Наталья Малахова

...только так!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Малахова

...у меня ничего невозможно отобрать, не отдам!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Наталья Малахова

...только так!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Гуща

В чём вопрос?

Татьяна Новоселецкая

Так и живу)))