Как надоела эта америкосская изотерическая демогогия. Сама когда то увлекалась подобными умозаключениями и даже проводить обряды пыталась. "Работать над собой" как любят говорить подражатели. Ничего не работает. А в жизни работает постулат из мультика "чертенок №13" на все 100%.
Глупа ты. И мне без интереса. Исчезни в море инета и не всплывай больше. Ч.С.
Я думаю чем больше жалуешься и страдаешь,тем люди больше радуются твоим неудачам. нужно жить не показывая людям своих проблем , пусть думают что у Вас всё хорошо и прекрасно.СЧАСТЛИВО
Да, всё верно. Никогда не программируйте себя на неудачу. И не произносите это вслух: всё может материализоваться. Поэтому ... настрой на позитив ( как бы хреновенько ни было на душе!)
Пожалуйста! Всего доброго!
Как бы не было паршого никто не должен об этом знать и каждый реагирует на на жизненные проблемы по разному
Надо просто на негативные моменты и людей смотреть с улыбкой и это отпугивает и обескураживает.
Святослав ты прав -никогда не надо делать людям плохое ! Само им воздастся ! Ты просто прелесть !
Счастья Здоровья Любви и благополучия тебе !!!!!
Желаю звездопад счастья

спасибо,я очень стараюсь,быть ,то про что с-здесь написано
Спасибо! Это точные слова, улыбайтесь и радуйтесь жизни.
Мудро.Надеюсь автор так и поступает .Всего хорошего вам.
пусть сами стараются чего-то достичь, а не завидовать
да все верно.так и живу и никому не завидую
Целая программа максимум. Как в РСДРП.
Золотые слова:-)
В чем вопрос то?
Я такая и есть.
И прекрасно! А зачем нам другими быть.
золотые слова
...только так!
...у меня ничего невозможно отобрать, не отдам!
...только так!

