Мила Я)

А Вы точно знаете, кто по гороскопу?.. 😉 Как Вам новый зодиакальный сосед?))

Ответы · страница 4
Владимир Лосев

Я не верю гороскопу как-то на себя надеюсь

Мира Донна

А мне не определиться кто я по гороскопу))

Виктор Молчанский

Меня эти глупости совершенно, не волнуют.

Владимир Клименко

... дева... и сосед очень симпатичный...😊

Владимир Клименко

...спасибо...пока до завтра...🙂

Владимир Клименко

... привет дорогая... рад видеть... 😊... жизнь продолжается... успехи... радости... всё рядом...😊😊... да ?

Мила Я)

не всё канеш)))... но то, что есть стараюсь далеко не отпускать, читоб не потерялось 😉 )))

Владимир Клименко

... путешествуешь... ? привет... или дом а тоже хорошо...😊

Мила Я)

...за работой некогда путешествовать)... так что бум считать, что и дома хорошо)).. А Вы?...

Граф Пупыркин

Знаем знаем и про лишний знак все знаем

Граф Пупыркин

лишний он после моего и его всего 10 дней

Мила Я)

10?... а по некоторым данным вообще 4ре)

Евгений Лантинг

В целом знаю, и кого считать за соседа

Евгений Лантинг

я его к таковым не отгошу, зодиакальный гороскоп создали давно в то время когда о космосе никто не знал и не говорил и не пользовался всякими радарами и телескопами немеренных размеров. соответственно все енти новшество только для того чтобы совсем запудрить мозги доверчевым в этом вопросе людям

Ольга Долина

А зачем вам сосед по знаку зодиака????

Мила Я)

мы похоже про разных соседей говорим)...

Палыч Своеобразный

Обьясните... Не понял... Какой сосед???

Палыч Своеобразный

Аааа.... Для меня это сосед.... Я скорпион... 18:11:1972

Андрей Локтев

Лично мне, больше по душе соседки!)))

Мила Я)

да неловко как-то стало))).. по-моему даж ава покраснела))

Андрей Локтев

Ну, этоВа никто не видет! Так что краснейте!))) Кстати, наука говорит что это полезно для кожи лица!)

Мила Я)

значит так тому и быть))... а для кожи лица много чего полезного...))

Андрей Локтев

Особенно витамины и поцелуи!!!)))

Мила Я)

вот точно!))... кровь разгоняют, морщины разглаживают))

Холодный Фронт

я то про себя знаю,а сосед то причём

Мила Я)

я ведь не про соседа по площадке... я по зодиакального, 13го))..

Холодный Фронт

кто этот новый зодиакальный сосед я не в курсе

Мила Я)

Зато НАСА в курсе))... это они его хотели впихнуть после стрельца))

Рясик Иван

зодиакальному соседу мой привет

Мила Я)

..и от меня передайте)))...

Довлет Аннаев

мадам точнее не бывает .весы😃

Мила Я)

..я вот тоже думала, что стопроцентная рыба))...

Александр Корольков

вы про кого да я точно знаю кто я

Мила Я)

Загуглите.. и там всё подробненько написано)

Александр Корольков

я этой хренью не занимаюсь

Мила Я)

...ну тогда и не узнаете))....

Мила Я)

причём здесь мифы??.. Это реальное созвездие... которое освещает солнце вместе с 12ю другими зодиакальными созвездиями...

Александр Корольков

а созвездия это миф чистой воды

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

незнаю. только знаю свой зодиак

Мила Я)

...да я свой тож знаю, но поговаривают, что хотят ввести ещё один, а он подвинет все осталбные)

Все Временно

У меня весы и стрелец по краям

Мила Я)

...а я про нового спрашиваю... про змееносца..)

Все Временно

Ну он тоды не мой сосед и ваще не понятно че теперь год будет тринадцать месяцев чтоль?

Мила Я)

...ну почему же не сосед?.. как раз перед стрельцом он и разместился))... а месяцев останется 12... просто он все знаки чуть подвинул...

Все Временно

Как так он че меня подвинул и втисался между скорпином и стрельцом?

Мила Я)

вот вы когда родились, если не секрет?)

Мила Я)

змееносец с конца ноября...

Георгий Сирота

приветик милачка где встреча

Мила Я)

Привет).. Смотря с кем..?))

Георгий Сирота

приветик милачка как жизнь

Игнатова Алефтина

Точно знаю. Сосед как сосед...

Елена Crimea

Это Вы про Змеелова, или как его там... Нет, я не согласна. откуда он вдруг взялся?!

Мила Я)

Про змееносца).. А взялся он с неба)).. тысячи лет там уже светит это созвездие... о нём ещё Майя упоминали)

Елена Crimea

Тем не менее, за эти тысячи лет в зодиакальный круг его не включили...

Мила Я)

)))) он там всегда был)... просто на него не обращали внимания

Елена Crimea

Если бы заслуживал внимания- обратили бы.

Мила Я)

мда... оказывается созвездию надо ещё обратить внимание на себя царю природы-человеку))))...

Елена Crimea

Ну сами подумайте... тысячи лет... 12 знаков зодиака на себя обратили вн мание, а этот вдруг сегодня всплыл... на те 12 ведь обратили внимание!!

Александр С-Пб

Никогда Лев не станет Раком!

Мила Я)

)))) тут де возник вопрос на Ваш ответ).. но так как он пошлый, а мы не знакомы, то задавать не буду))...

Александр С-Пб

Ну так давайте познакомимся?давно я не встречал такую деликатность в интернете)))

Мила Я)

А, давайте))... А деликатность моя.... ну.. что-то типа тактического хода, так сказать женской уловки)))...

Мила Я)

Ну... разве что ток немного...)))

Александр С-Пб

Если хотите ,я Вам потом расскажу истоки происхождения женского коварства.))

Мила Я)

не надо потом... я чичас хочу)))

Mister-Х

Как был Лев, так и остался 😉

Мила Я)

повезло)... а я рыба.... была))...

Альберт Королев

а там что-то изменилось? О_о

Мила Я)

змееносец), будь он неладен....

Альберт Королев

какой змееносец? О_о ... это шутка? )))

Мила Я)

который перед стрельцом затисался 😉 )))

Мила Я)

))))) Альберт, не спешите называть маразмом то, чего не понимаете)...