Ирина Савина

Как вы относитесь к поцелуям в нос?

Ответы
Святои Бобаи Бабик

по детски савина слыш покажи личико даваи дружит савена не хочеш поменят фамилию на маю МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

–1
Ирина Савина

Писать научись грамотно

",,",,",,",,"

🙂поцелуй в носик💋 очень мило. вы же малыша целуете везде. чем носик хуже пятки?

Ирина Савина

ничем не хуже

",,",,",,",,"

вот, о сопливом ещё подумаешь

Ирина Савина

так я о таком не думаю

",,",,",,",,"

не будем думать. лучше о хорошем

Ирина Савина

хорошо

С Э М

Носик-носик) Это и мило, и нежно. Причем как с детьми, с любимыми и с животинками))

Дм
Дмитрий

Никак. Некоторые собак в нос целуют. Как ,думаете, они к этому относятся?

Ни
Николай

ни как , это сопли сосание а не поцелуй , как представлю , да еще с языком

Владимир Вельский

Мамки своим детишкам так при насморке помогают, я отворачиваюсь😀

–1
Vadim

С удовольствием целую носики девушек, которые мне симпатичны)))

Скорпион Иванович

Смотря где он находится. И возможно это условное обозначение.

Isa Vertu

Я обожаю поцелуи в любую часть тела лижбы не слюнявили 😂😂😂

Ша
Шамсуддин

очень плохо, не возбуждает, только в губы, в верхние и нижние

И*
Ирбис **

Нормально, а если целует любимый человек, то это приятно .

Был Человеком)))

а если чихнуть захочет тот кого целуешь фу мерзость!))))

Василий Комышний

резко отрицательно, я не собака, чего мой нос трогать?)

Michael Lvovich Kunin

Если только не в засос. А то может покраснеть весь нос.

Виктор Никитин

Ха...ха! Да не вопрос а вопрос губы то есть ли у носа🤣

Руфат Джафаров

В норме это аккуратно и на много красивое отношение

Игорь Налесный

Это больше чем секс....Если это не на прости сделано )

Вощей

Хорошо!😁 Впрочем так же как и везде от женщины!🙂

Вощей

😉🙂

Юрий

Почему и нет, если маска не даёт поцеловать в губы

🌻М
🌻Маруся🌻

Положительно и шнобель большой)))) не промажешь))))

Ирина Савина

это хорошо)))