Светлана

После принятия закона о мате сядет вся Россия.Пожизненно.Даже попугаи (🤔 ?

Ответы
Алекс Венцель

У моих родителей была среди знакомых пожилая пара, а их сын работал в посольстве в какой-то африканской стране. И привёз он им как-бы в подарок говорящего попугая Ара. Когда в дверной звонок кто-то звонил, то попугай начинал орать: Какая бл..ь там припёрлась! Так они еле сплавили того попугая от стыда...Ведь кто-то его этому научил...

Александр

Странно эдак Вы рассуждаете! Сколько тамо-ка законов много разных навыдумывали, а мы, не смотря на всё великое их изобилие, живём себе-поживаем... Законы - само по себе, а жизнь по инструкциям всё равно не построишь! Жизни закона и жизнь людей - две совершенно разные вещи, и они не сливаются!

Алексей Заславский

Для того, что бы исполнять этот закон, я должен знать, что я не могу говорить.Для этого необходимо издать словарь. Или памятку. Издать нельзя. Есть закон запрещающий. Правда есть закон,который гласит- не знание закона не освобождает от ответственности. Вот, как из этого выбраться?

Konsantine Samohin

а что там? правила опять собрались переписать?...типа плащадную брань теперь печатать можно а не только заборы или сараи исписывать(и то - потихому...

Николай Дубинин

Низззя на Руси без мата ...по крайней мере до тех пор ...пока на власть ...только х ...прибор класть. Прошу пардону, за мой французский...

Дмитрий

такого закона никогда не будет,так как матерные слова взялись из обычных слов их применяли в старину,и значение их было другое

Светлана

депутаты не в курсе

Дмитрий

Светлана ,есть ругательное слово,его обычно применяют к женщинам,это слово КУРВА,истинное значение этого слова ,кривая линия на карте,для измерения этой кривой,даже есть приборчик КУРВИМЕТР,он применяется в основном в армии,так что любому матерному слову можно найти положительное значение,судьи замучаются доказывать вину)))))

Цецилия Садчикова

Вот компания получится! Нас будут кормить,обувать ,одевать,а мы будем сидеть и все равно материться! Так, для связки слов!

Валерий

на счет сядет еще не ясно но вот армию придется набирать новую из младших групп детского сада где еще говорить не умеют

Леонид Шестаков

никто, никого и никогда не учит мату специально, но все его прекрасно знают, даже кисейные барышни...интересно, откуда...

Светлана

читают википедию

Леонид Шестаков

но это было и до википедии...тем более википедия не может передать всех матерных слов, но при их произнесении, все знают, что они матерные....пробуют заменить словами, типа хрен, блин, транда и тп. , но смысл остаётся прежний матерный....просто ещё ряду ранее приличным словам портят репутацию...

Анатолий Спиридонов

Мой Гриша не сядет. Ленивый, второй год молчит, как будто предвидел что наши дерьмократические депутаты решат такое.

Ирина

отменили сие рассмотрение...а тож усе думають....как-же бедная Дума пыхтит над такой сурьезной темой!БЕДОЛАГИ!

Ирина

🤷‍♀️

Sasha Kremer

И это правильно!!! матерные слова разрушают организм на клеточном уровне, как это не печально, но это так!!

Светлана

я и смотрю,вся страна инвалиды

Sasha Kremer

Да и в основном на голову)))

Sasha Kremer

))))))))))))))))))))))))

Игорь Звонарев

Что за закон?Ответственность за нецензурную брань в общественном месте предусмотрена в КоАП РФ.

Мирослав Бороздин

закон о мате могут принять в том случае, если уже не за что будет брать штрафы с населения...

* Наталия ***

К закону нужно скотч прикладывать , рты заклеивать ...тогда возможно будет толк от закона.

Николай Болдырев

думаю не Фсех, а вот если посадить всех жуликов то править страной точно некому будет

Надежда Из Сибири

Света, точно.... Вот придурки, да когда у них ум появится. Совсем жиром заплыли мозги.

Анатолий Гусаров

да кто ж её посадит-то? Надо не сажать,а воспитывать...Только не ЕГЭ

Валера

попугаям это не грозит они и так всегда сидят, зачастую в клетке....

Кайзер Созе

и будет как "тогда",где половина страны сидела,а половина сажала.