Владимир Алексеевич

все люди делятся на дедов и бабок.
бабка всегда зовёт скорую. дед не идёт к врачу даже при открытом переломе.
бабка делит всех людей на проституток и наркоманов. у деда все люди — проститутки и наркоманы разом, и музыка ваша говно.
познав, дед вы или бабка, вы познаете себя.

Ответы
Владимир Пономарёв

Владимир Алексеевич! Я с вами в корне не согласен-мне 77 лет бабке 75 лет но мы скорую не вызываем -не зачем и так как вы обрисовали не рассуждаем, мы оба очень позитивные дед и баба. Владимир Алексеевич мы с вами полные тёзки- вот здорово! Я вам отправил некоторые материалы о продукции Амвэй , каково ваше мнение, мне очень важно знать.

Владимир Алексеевич

Я тоже так не рассуждаю просто понраилось. Взял с н,ета

Владимир Пономарёв

Ваше мнение о полученных материалах?

Aleksandr Tarnovsky

Додик: — Да ви лучче, муже, Тётю Цилю спросите! Она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? ))

Лариса Бехбудова

Психотип индивидуума ,позорно проживщего свою жизнь?Не узнавшего ничего про себя, не научившего себя сделать счастливым,и рассуждающего о вещах космической важности с космической же глупости .

Лев Дувидович Перкис

Тут таких дедов от 20 до 50 - ти лет пруд пруди, да и бабок,такого же возраста, не меньше.

Тамара Енькова

Да и вас эта беда не обойдет стороной ,если вы еще молодой

Владимир Алексеевич

я на завалинке не сижу

Тамара Енькова

Но это хорошо

Владимир Алексеевич

а лет то мне многго

Вера Постовалова

А есть что-то кроме определения деды и бабки?

Александр Кочегура

вЫБОРГ !!! Чудесное место !

Вера Постовалова

Да, у вас наверно красиво. И Финляндия рядом, всегда хотела там побывать.

Александр Кочегура

Да ! Наши ездят ... И я ездил ... в Аквапарк ...Купался зимой целый день ...

Вера Постовалова

У нас в Тюмени ныньше тоже открылся Аквапарк. Говорят что там шикарно, но дорого. 2500 платят, на сколько часов не знаю. Я к Сыну в Сургут ездила, года 2 назад ездили там в Аквапарк 500 руб за человека платили и долго были там.

Алевтина Немерова

Почитала, подумала…. Наверное, я- внучка....

Владимир Асиновский

Это Вы о себе ?

Владимир Алексеевич

я на скамеечке не сижу

Владимир Асиновский

Так это про тех кто на скамеечке ? Извиите. я не понял