Valentina

В выходные, вечером, на даче отключили электричество.
Мы курицу замариновали в вине — пожарили на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костер, пили вино, музыку включили в машине — плясали, затем при свечах песни пели до рассвета...
А если бы было электричество — поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в "Одноклассниках" и спать легли.

Ответы
Валентина Рязанова

У нас на даче тоже меняли линию на новую. Сложила печурку из кирпичей, на под положила противень , а сверху решётку от старой плиты. Готовила на костре и мясо и чай. Вкуснотища ! 👍 👵 😋 😋 😋

Valentina

☺️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бо
Бока

у нас часто отключают электричество. приходится печь топить и зажигать свечи. смотрю на огонь в печке и на свечки

Николай Сорокин

Да без электричества наступает романтика..... молодцы, что не замёрзли и не умерли с голода- даже повеселились....

Людмила Мухорина

вот это здорово!! Вы с ново были молодые, романтика. просто завидую.💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 👏 👏 👏

Oleg Dobronravov

Вывод- наличие электричества способствует цивилизованности и препятствует варварским атавизмам.

Valentina

да,правильно.

Oleg Dobronravov

О...

Бахтиёр Муродов

Это же радость когда света нет и интернета нет вед надо жить в реальном мире а не в мире интернет

Инна Сергеева

иногда полезно пожить и без света, но совсем немножко.... чтоб было приятно вспомнить

Тамара Нелаева

На то и выходной чтоб был радостным и светлым. А гречневая каша и кефир- это будни.

Ali Habilaev

это конечно не плохо ,а вот не большой генератор под рукой не мешает☺️

Cергей Свириденко

А утром глянули - все мимо граблей по два раза!😂 🤣 🤣 😅 🤣 😂

Сергей Чернов

Странно, что Вы это сделали только, когда вырубилось электричество!

Вовочка Бакка

Отсюда вывод - электричество нужно периодически отключать везде...

Valentina

ок

Владимир Кузьминых

у вас классное качество....во всём разглядите доброе.....👍 😊

Valentina

Спасибо.

Владимир Кузьминых

пожалуйста😊

Ол
Ольg@

Да это нормальное общение.. Меня подруга с Крещением поздравила. Так она в гостях у своей кумы, мы все росли вместе. И никто про соц сети и недумает даже.

Владимир Кузьминых

это хорошо...

--

Вам надо отрезать электричество, хорошо время будете проводить

Valentina

"Отключили интернет,пообщался с женой.Такая интересная женщина."

--

Женщина всегда интересная, оценить не каждый может

Valentina

Это да.

Владимир Федоров

Это точно.Цивилизация иногда лишает нас простой радости жизни

Вл
Владимир

Вывод.Всё зло в электричестве.С прошедшим днём вас энргетика.

Valentina

УРРРРРА.

Надежда Осокина

Зато будет что вспомнить . и вечер классный был.

Николай Костров

Вывод из всего сказанного, Нафига нужно это - лектричество.....

С Т

это точно.....виват электричество, долой шашлыки🤔

Ирина Литвинова

только от нас зависит- как мы устроим свою жизнь.....