Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Да; а может нет ничего, и то что мы называем знанием, является лишь традиционной ношей, переданной нам от отцов, а именно то чем мы никогда не пользовались, как и они не пользовались никогда... .

Ответы
Надежда Прокопьева

Прекрасен жизни каждый миг!
Живем мы в ожиданье чуда...
Побед высоких тот достиг,
Кто не жалел себя для друга.
Жизнь-сказка,где идет борьба
Со злом, насилием и болью.
И в ней соседствует всегда
Война и Мир, Цинизм с Любовью.
Любите жизнь, какой дана!
Благословляйте тех, кто рядом.
Любви и Веры имена
Для вас окажутся наградой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот в чем счастье оказывается, мы все счастливы, и в жизни и в смерти, должно быть это прекрасно, стоит только замерев на какой-то миг ощутить всю ту самую суть всего, поверит что она такая какая есть, и принять ее, даже тогда когда она кажется нам ужасной, хотя бы ничего нельзя уже изменить; все равно улыбайся, навстречу всему, с миром... .

Надежда Прокопьева

я с вами согласна

Джо Сим

Коль в голове у Вас такая каша, то вряд ли Вам помогут знания всех предков Ваших. Не надо корчить из себя филосова, ища средь нас признания: еще никто не отменял полезность знания.

Джо Сим

Не иззойди мочёй.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, че сердобольный, переживаешь.... .

Джо Сим

Потому как совсем усохнешь мозгами.

Джо Сим

Первые признаки уже налицо.

Анастасия.

да прям чем то все равно пользовались!Знания никогда не бывают за зря.Да и советы умных людей прошедших большой жизненный путь!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а то, чем мы никогда не пользовались?..

Анастасия.

Странный вопрос...Ну не пользовались и Бог с ним...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот не надо так говорить; вам подарили подарок и вот странность, вы даже его не раскрыли, вот это действительно странно... .

Мегамозг

и благодоря этой ноше ты не бежишь с горы вниз, спишь со светом(электричество), и не думаешь что солнце вращается вокруг земли

Мегамозг

ну большая часть математики в жизни никак хотя подсчитать траеторию полета в трёхмерном пространстве

Светлана Войтова

Знания хранятся в специальных зашифрованных книгах. Всё остальное знанием не является. Это большая иллюзия

Таня

Как не пользовались!Все переходит от отца к сыну,от сына к детям и т.д просто все более усовершенствуется.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот так, представите, передали вам подарок в красивой обвертке, перевязанный красной ленточкой, а вы его поставили на самое видное(почетное) место, но почему-то не открываете, храните, чтоб передать дальше... .

Таня

Ну это уже другое,знание и подарок абсолютно разные вещи.

Таня

🙂

Роза Фахретдинова

необходимо только то, чем пользовались отцы, так называемые знания ведут человечество в премсподнюю

Мария Колесникова

....все ваши речи из какой-то науки...вот понять не могу, из какой....это определённый взгляд на жизнь...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, формируется благодаря многим поколениям... .

Irina G.

Гены, ДНК -проявляются в нас по разному в зависимости от их развития( наверное....)

Светлана Пауль

Если бы они ни когда не пользовались, этой ношей, то и мы бы с вами не общались))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-то чем мы никогда не пользовались, как и они не пользовались никогда... .

Элзод M

Оно конечно вещь понятное, случись к примеру такое, вот вам и пожалуйста!

Толтек Науаль

Знание - сила, и это знали всегда может не все и пользовались им

Наталья Мякинникова

Знания, опыт... как без них? Это совсем не бесполезная ноша!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, но вы не внимательно прочитали; а именно то чем мы никогда не пользовались, как и они не пользовались никогда... .

Наталья Мякинникова

Да не бывает так! Ну если Вы имеете в виду,например, какие-то законы физики или высшей математике, то - да! В повседневной жизни это и не пригодится... Но жизненный опыт - это хороший бонус

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я имею ввиду; только то, чем мы никогда не пользовались, ... . )

Съргей Васильевич

Настоящее и самое точное знание находится в твоем сердце

Lorin List Vetashka Sakuri

Мы не идем по родительским стопам. Мы живем своей жизнью.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы нет, а кто-то следует в чем-то своим отцам..

Lorin List Vetashka Sakuri

Если осталось наследство.

Инесса Шан

Как нет ничего? Нет, дорогие, это уже ковыряние в носу!"

Инесса Шан

!!! Спасибо вам! Удачи и успехов!

Вера Козловска

красиво.заумно. но я с этим выводом не согласна...

Рахима Бердыходжаева

я с вами не согласна, это не традиционная ноша

Zeger77 Евгений Земков

традиции это хорошая ноша! а что есть ЗНАНИЕ?

Яков Воробьев

давай трави уже свою истину уже интересно