Владимир Литяйкин N

С Днём Победы! 🖼

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Владимир Литяйкин N

Где,где в пизде😡

Максим Jw

Правда обличает человека 🙂

Владимир Литяйкин N

Отойди- ты заслоняешь Мне Солнце

Максим Jw

Сарказм не делает человека лучше 🙂 всего доброго.

Некто Из ...

Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей.
Н.К. Рерих

Владимир Литяйкин N

Мечты мечты где ваша сладость

Некто Из ...

ЦЕЛЬ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ Целью духовной практики является трансформация. Когда мы усердно прилагаем усилия в йоге, то предполагается, что мы хотим обрести такую трансформацию. Из обычного человека нам надо попытаться трансформироваться в садху – того, кто практикует садхану. Садху очень сильно отличается от обычного человека, потому что обычный человек не имеет своей целью эволюционный рост. И даже если он и говорит об этом, он ничего для этого не делает: не ведет особый образ жизни, не соблюдает принципы, не медитирует, не практикует - даже если он знает, что эволюционный рост – это важно. Садху – это другое существо, это существо, которое уже делает все для этого и живет единственной этой целью. Это главная его цель, он не просто имеет эту цель, а он живет, всю жизнь подчиняя своей цели. Иногда складывается впечатление, что духовная практика – это вот утром встать, сделать джала-нети, сделать комплекс асан, так хорошо вытянуть тело, сделать сахита-кумбаку, маха-бандху, маха-мудру, маха-ведху, сделать 20 кругов чандали, помедитировать и пойти на прогулку: «Эх, хорошо, жизнь удалась - я садху!» Так часто воспринимают садхану. И плеер еще слушать с текстами во время прогулки. И это правильно, так и надо, это хорошо, это правильный и нормальный образ жизни садху – с этого надо начинать, но это еще не все, поскольку жизнь садху включает в себя очень много факторов, многообразие факторов, которые связаны с тонкими структурами нашего сознания. Она включает изменения в общие смыслы, ценности, мотивации. Например, принцип отбрасывания эгоизма, принцип раскрытия даршана Ануграхи, принцип служения, изменение судьбы, изменение своей миссии на Земле. Переосмысление всего этого означает тоже становиться садху. #садху продолжение в комментариях

Галина Смирнова

Взаимно. Будем весь май поздравлять с праздником Победы??? )))))

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Alex Sher

🖼

Eлена Елена

С праздником, Владимир!

Любовь

🤔 ... с кем это Вы?

Любовь

так кого Вы, Владимир, победили?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Елена Белая

С праздником!!!

Елена Белая

С Днём Победы!

Ольга Теплякова

👏👏👏👍👍👍

Та
Татьяна

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Дэн Люк

ураа)))!🤝🌟

Диман

🖼

Маша

🖼

Лора Тайм

🖼

Ла
Лариса

🖼

Евгений

🙂👍🌞🦋🚩