Xyliganka😎

Сыну 3 года 4 месяца,перестал спать днём,с чем это может быть связано? Это плохо?

–1
Ответы
Григорий Земляной

Я не медик,но в жизнь приучила для соблюдения здоровья и хорошего тонуса верить природе-матушке и не вмешиваться в её организацию,кто туда лезет у тех добром не заканчивается.Потому не лезте и доверьтесь силам ПРИРОДЫ.Если это ребенка никак не беспокоит и не мешает ему то всё идет своим чередом и всё станет на свои места.Лично я никогда не бегал по больницам и дожил до пенсии имея больничную карточку на пару страничек(почти пустую) и до сих пор анализы почти те же,что в молодости были записаны в карте и до сих пор не ношу очков в 64 года,хотя читаю всё самым мелким шрифтом,а недавно меня отправили в больницу и при оформлении пишут мне микро-инсульт,я им говорю,что вы сума посходили,какой инсульт я бегаю сам как лось по кукурузе,это где таких инсультников встречали,молодой доктор-сцыкун объясняет,что мол у вас выше правого уха обнаружена гематома,но она быстро тромбировалась,что и не привело к обширному инсульту.Я посмеялся над этим детским садом,спросил как он определил если меня не смогли запихнуть в аппарат томограф,он сломался потому,что расчитан был до 145кг.,а у меня было 180 на тот момент.Вообщем не смогли мне внятно ничего объяснить,продержали в больничке 20 дней,выписали больничный и с работы меня сократили, естественно,кому охота возится с инсультником да ещё с таким бугаем.И я понял,что они просто таким образом в поликлиниках подымают себе показатели для галочек и премий,а на здоровье пенсионеров им плевать.Так,что вот уже 4 года сижу дома со своим четвероногим другом диваном и розребаю интернетовскую навозную кучу.Всю жизнь не доверял нашей медицине,а теперь вообще НЕ ВЕРЮ.По прежнему бегаю уже 4 года "ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА" как лось,ношу на сеебе лошадей и поношу на чем свет стоит наших недоучек врачей-от слова "ВРАТЬ".

Fenix🇱🇹

Вообще в этом возрасте он должен днём спать, т. к вечером он будет перевозбужден и с ним будет трудно поладить . Попробуйте вставать раньше , отрегулируйте режим . Можете сами с ним в обед полежать и он уснёт . Мои дети спали даже в начальной школе, это было неотъемлемое условие .

Владимир Панченко

у меня сын так же поступал, и внук такой же беспредельщик растет, ему уже больше 14. А не фиг днем спать типа. Надо все успеть мелкому задень сделать, прежде чем его родители загонят в койку вечером.

Константин Хомицкий

Это не очень хорошо.Может не устаёт как следует.Попробуйте нагрузить его играми подвижными,походами,экскурсиями,спортивными мероприятиями,по силам конечно.Пусть нагрузится как следует.

Алексей Алаев

По природе бывает всякое, какой уж бог дал организм, ну конечно это пройдёт и будет спать как убитый, так в народе говорят, так что не беспокойтесь.

Владимир Варламов

Мой тоже давно уже не спит.с садика🤨и ничего перешол в 5 класс .Редко бывает в дождь кимарнёт 15 минут и дальше действовать по мере.🙂

Татьяна Триоль-Фёдорова

моему внуку столь ко же...он давно не спит днем и ничего..вечером ложится по раньше что бы утром встать спокойно в садик.....🙂🌹

Юрий Липка

Это нормально.У меня две внучки,спали только в детском саду днём...А сейчас у них и мыслей нет-спать днём.

Сергей Аяров

У нас племянник тоже, возраст одинаковый, повесил гамак во дворе, и в виде игры засыпает как миленький

Дмитрий Косьяненко

Это может быть связано с его астральной частью. Это ни плохо, ни хорошо, а как есть, так есть.

Сэр Ёжик

Может уже хвати спать днём. Сил хватает на полноценную жизнь в течении светового дня.

Sergey Lan

Мы в детстве вообще не спали и ничего живы здоровы, пусть бегает крепче ночью поспит

Татьяна К.

теоретически нервная система ребёнка такого возраста должна днём отдыхать 2 часа.

Валерий Сумский

Моему скоро 11 мес, мама его порой бьёт ногой в голову с размаха.. Вот это проблема...

Валерий Сумский

Расскажи

Xyliganka😎

Что рассказать?

Валерий Сумский

Как сама с малышои

Xyliganka😎

Нормально

Валерий Сумский

Я тоже так хочу

Кошельков Александр Алегархович

да нет я думаю это нормально.у меня трое дитей лофа была ели спали но проходит это

Евгений Антонюк

это возраст активного познания мира ребенком, когда заводятся товарищи по играм

Валерий Егов

Не очень хорошо. Детки должны днём спать. На психическое здоровье влияет.

Николай Скороходов

..растет .. ему уже дневной сон не нужен .. но после обеда желателен ..

Anatolii Kurahii

значит у него много энергии, и он не устаёт и ненуждается в отдыхе

Ma
Maria

И мой почти не спит (уже с месяца два) дома. По 6 часов выдерживает

Эк
Эксперт

А можно вас называть Машенькой?

Ma
Maria

Можно.

Эк
Эксперт

Машенька....

Ma
Maria

Слушаю вас.

Эк
Эксперт

Как много накопилось информации для вас.....