Ро
Ром

Девушка иногда царапает мне спину во время секса.. Может ей руки связывать?, иногда.. Ох уж эти ноготочки!!))💅

Ответы
Ирина

Ромка!Сам-то понял что написал???Это-же ЭПОГЕЙ!Значится-что ТЫ-ОЧЕННА Достойный МУЗЧИНА....Правда...Если она не притворяется....чтоб замуж за тебя....ХАХАХА

Ирина

Да....Ромочка-солнышко мое!

Ирина

не заставляй себя любить....

Ро
Ром

🤷Есть кому

Наталья Тюленева

Ногти подстричь...она не согласится.... тогда связывайте...Вдруг это еще больше вас обоих подхлестнет...)))

Ро
Ром

Та пробовали и так и сяк, это подстёгивает))

Наталья Тюленева

Есть другие позы... где ногти будут далеко от вашей спины...))))

Ро
Ром

Есть конечно другие, я почему и говорю что иногда, а иногда это значит во время одной из любимых нашей позиции))

Наталья Тюленева

Аааа..... если Иногда.... нууу... потерпите ужж немножко...)))))

Ел
Ельна

как в анекдоте:Мужчина,давайте я вам спину исцарапаю,а вы потом сами уж придумаете...

Виктор Штык

И рот заклеить чтоб не кусалась

Виктор Штык

Ну не лишать же её совсем всех зубов

Юл
Юлиана

Будет что-то то новенькое со связанными руками

Ро
Ром

Та нет, почему, давно проверенная игра

Юл
Юлиана

Тогда надо разнообразить когтеточку купить

Галина Соколова

неет...надевайте бронежилет

Ро
Ром

У меня его даже нет в наличии..

Га
Галина

Подстрегите ей ногти))

Га
Галина

Ну да! Не захочет добровольно, объясните ей, что аккуратно подстриженные женские ноготочки, это очень сексуально ( ну что то в этом роде)!!

Га
Галина

На коротких ногтях тоже можно сделать красивый маникюр

Валентин Чистяков

обрубить до!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Н

Подстригите ей ногти

Ро
Ром

Может к маникюрше отвести лучше?

Сергей Соловьев

Болгаркой укороти

С:
Счастливая : )

😂😂😂

Сергей Власов

она тогда ночь нёт кусаться.

С:
Счастливая : )

ППЦ ЗАКЛЕЙТЕ ЧТО ЛИ 😂😂😂

Ро
Ром

Связать.. заклеить.. Я не садист бдсм😁

С:
Счастливая : )

ЗНАЧИТ ТЕРПИТЕ. ТАК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МАНИКЮР СВЯТОЕ

L*
Lena ***

😍

Лина

=

Га
Галым

)