При каком условии вы бы уважительно сказали человеку: "Я вижу в тебе Мужчину!"
Светла Душа Моя
Ответы
Nikola Mahkov
провокация--их много--героев-Маресьев=Девятаев...................................................................................................................................................................
Светла Душа Моя
это понятно. а в современной жизни? мужу, брату, дяде - да любому?
Nikola Mahkov
это индивидуально...
Елена Шмелева
Мужчина сказал-Мужчина сделал
Татьяна
Если он держит свое слово
Видмет Лапатыч Бизульо
Мне сказали ещё лучше.
Светла Душа Моя
Поделитесь
Видмет Лапатыч Бизульо
Зобылужэ.
Oleg Dobronravov
Если он Сноуден.
Oleg Dobronravov
Тем более, каждому дорога своя шкура и свой мирок.
Светла Душа Моя
т.е. настоящих Мужчин нет?
Oleg Dobronravov
Может где в сибирской глухомани, в тайге, куда не дотянулись мерзопакостные щупальцы всеобщей эпохи потрэблэния.
Светла Душа Моя
спасибо за ответ. хороший ответ!
Oleg Dobronravov
Стараемся, повышаем настроение трудящимся.