Евгений Бриг-Снежин

Какой человек самый дикий и слабый духом ? — Тот, кто считает себя самым мощным и сильно умным!?

Ответы
Nadeshda

Может быть и так, со всеми не встречалась, всякие бывают...

Евгений Бриг-Снежин

Не бойтесь...
Если мечта
падает и разбивается
на тысячи осколков,
не бойтесь поднять один
и начать сначала.
автор не указан

Nadeshda

У меня все мечты сбылись или почти все))

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас ....

Лена

Да, Женя, эти самые понад усе самые слабые и дикие.

Евгений Бриг-Снежин

Держи себя в кулаке, словно шашку в руке.)

Лена

Будем стараться

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь-это игра, где на кону стоят судьбы людей.

Лена

А судьбами не играют.

Евгений Бриг-Снежин

Иногда жизненные обстоятельства взваливают на нас непосильную ношу-трудности,которые поневоле приходится принять...их как крест,надеясь,что Божия благодать со временем избавит кого то из нас от этих мучений.

Ал
Александр

а то

Сл
Слава

👍

Евгений Бриг-Снежин

. когда мы молчим с верным другом -... нам слов не надо - мы разговариваем лишь взглядами .. по чутью и усё... Сумбурно ? Но где-то так ОНО и есть - на самом деле!)