Александр Демидов

Как обрести мир в душе?

Ответы
L. Semenova

Вы уже и есть свет мира. вы только забыли это. Вы - звезды, Вы - храм истины. В каждом и нас Вселенная. Погрузите свой ум в сердце, спрашивайте свое сердце. слушайте через Любовь. Относитесь к жизни как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего - быть в настоящем. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближнему, как к откровению.

Александр Демидов

Хороший совет, от Бога прямо! Благодарствуйте, сударыня!

Владимир Вельский

Усмирить гордыню и смириться с бренностью тела. Каждый новый день принимать как подарок, а проживать как самый последний. "Вот снова день ушел, как ветра легкий стон. Чреду грядущих дней навек покинул он. Но я, покуда жив, тревожится не стану. О дне что отошел, и дне что не рожден" - Омар Хайам

Марина Ильина

как говорит мой сын "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. если и это не можешь - забей на все" Иногда я думаю, что он прав. Вы как на это смотрите?

Александр Демидов

Возможно он прав. Если все не клеится, надо отложить клей и взять молоток.

Марина Ильина

...и забить на ВСЕ

Елена Пулина

Следовать своим путем,вспомнить мечты детства,стать уверенным достигатором благих целей,выполнять долг сына,мужа и отца,любить и защищать близких и нуждающихся

Александр Демидов

Все это сделано, но не помогло.

Вера Афанасьева

Если б я знала точный ответ на этот вопрос, была бы счастлива в жизни... Научила бы всех жить с миром в душе, и может быть, мне бы за это присудили Нобелевскую премию

Татьяна Игнатенко

Мир в душе - это когда всё -всё "ОК!" Но ведь такого у человека пока он живёт - просто "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"

Лидия Кирилловна Рудик

Не завидуйте, не злитесь, жизнью наслаждайтесь. радуйтесь за всех, чаще улыбайтесь не жалея сил.

Валентина Ерефеева

Только с Богом . Христос сказал , придите ко Мне все нуждающиеся и обремененные и Я успокою вас .

Александр Демидов

Спасибо!

Нуриет Шадже

...в о\бщении с самим ссобой...размышлении ссобой...пониманииисвоего внутреннего состояния...

Александр Демидов

Общая с самим собой мы спорим до хрипоты, а толку чуть.

Нуриет Шадже

до хрипоты ссобой не спорят...

Александр Демидов

С кем же я спорю, что никак не можем договориться?

Нуриет Шадже

..что б успокоить свое я приходиться и с собой спорить...

L*
Liliok ******

Невозможно, душа всегда волнуетс и когла ей хорошо и когда плохо. Главное иметь Душу.

Людмила Нестеренко

Сходи в церковь на исповедание,после этого выходишь с церкви и так на душе спокойно.

Тамара Ящук

не поверите, но с верой в Бога и молитвой к нему Вы обретете покой А вера от знания...

Таисия Сергеевская

молиться и служить родным чтоб они радовались жизни и вам станет комфортно в душе.

Елена Куприна

Нужно попытаться посмотреть на Мир другими глазами, глазами Бога , УДАЧИ! 🙂

Александр Демидов

Я однажды попытался представить себе Его ответственность. Мне стало дурно, едва не отключился.

Елена Куприна

Хороший Опыт!

Елена Куприна

В одном фильме афроамериканец искал работу и по объявлению пришел, как оказалось к Самому Богу. Создатель хотел отдохнуть и на какое-то время поручил Свои полномочия и Силу на этого человека. И узнал человек, что значит быть Богом.... "Брюс великолепный" кажется называетс я фильм

Игорь Nадел

одно из двух...в свидетели иеговы или умереть-но в принципе это одно и тоже

Александр Демидов

В свидетели Иеговы? Наконец-то он решил жениться!

Игорь Nадел

что то недогнал последние предложение

Александр Демидов

Ну, для чего-то ему нужны свидетели? Иначе бы речь шла о понятых.

Игорь Nадел

это стадо баранов свидели иеговы отжимают все что есть

Александр Демидов

Они извращают слово божье, но при желании их можно сделать тем же словом.

Пантера Перезолова

Нужно творить дела в согласии с самим собой. Вот тогда будет и мир в душе

Елена

очень просто.Быть в ладу со всеми, и стержень внутренний иметь свой.

Надежда Федосова

Быть честным по отношению к себе и окружающим. Себя считаю такой...

Александр Демидов

Святая! Где же Вы были последние лет 40?

Надежда Федосова

я все годы живу честно. В том мое счасье.

Зоя Овосиенко

Больше Богу доверяйте, в плане, " ЧТО ни делается - ВСЁ к лучшему".

Кристина Кузнецова

нужно сначала обрести душу. а там гармония настигнет тебя сама.