Владимир Ященко

Пишут что пришельцы которые с нами живут имеют голубые глаза. Ваше мнение ?

Ответы
Алла Тарасова(Фараон)

Я не знаю никаких пришельцев.С нами живут два народа изначально от сотворения нашего мира.Это ДоАдамов мир, который был затоплен физически, но душевно-психологическая сущность осталась,и он в Библии символизируется древом познания добра и зла. И новый мир, который символизируется деревом жизни-Христом.Какому миру принадлежите вы?

Васильева Наталья

С чего бы быть там голубому пигменту? Это же земное восприятие. Я бы скорее приняла, что они имеют необъяснимый цвет глаз (земные аналоги не должны подойти)

Ирина Гребенюк

Моя семья состоит из 6 человек Карии только у старшего сына - выходит остальные я , муж и еще 3-е детей пришельцы? Я думаю это не правильное предположение

Наталья Попова

Я сама имею голубые глаза. Пусть меня считают пришельцем. А вообще-то, кто верит в пришельцев, особенно, те, кто их видел - должны пройти обследование.

Владимир Ященко

Обследование не поможет! отправят сразу в психушку.

Юленька Конфетка

Ну, слава Богу! А то вот так живешь и не знаешь, как определить кто тебя окружает. А тут бац, заглянул в глаза и все понятно...

Sv
Svet-Lana

не знаю насчет глаз ,но я сама видела одну женщину с глазами кошки у нее зрачек был продолговатый и это было в 70 годах

Сергей Аларханов

Я НЕ НАПИВАЛСЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЧТОБ КО МНЕ ЯВИЛИСЬ ПРИШЕЛЬЦЫ, ПО ЭТОМУ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У НИХ ГЛАЗА!)))

Александр Ловков

Не знаю как по глазам,а вот по мозгам некоторых украинских типовПарашенко,Тыкнибока,Калопомойского,

Владимир Ященко

мозги,конечно, не видно, но, когда их не хватает- Заметно.

Эдуард Лукьянов

Пришельцев нет.Есть демоны,выдающие себя за инопланетян,и человеческие подделки под инопланетное.

Нина Павлюченкова

Я думаю, что пришельцы могут менять цвет глаз, так же как и образ в зависимости с кем встретились. 😄

Владимир Ященко

с образом согласен

Евгений Гузев

И не только,а также они имеют красивые попы и грудь,стройные ноги и танцевать им ни чего не мешает.

Елена

Мама миа! O_o У моего мужа и дочери глаза голубые! Он-то ладно, а вот дочь я же родила! Уверена! 😄 😄 😄

Чёрный Кот

У меня у друга голубые глаза, то-то я смотрю, он странный какой-то. Так вот оно что, оказывается

Владимир Ященко

старайтесь по малой мере встречаться взглядами, он может на несколько раньше видеть то что вы думаете.

Чёрный Кот

А может лучше сразу чем-нибудь тяжелым по затылку, чтоб лишний раз не рисковать?

Наум Дайчман

все расы - потомки пришельцев с разных планет. люди с белой кожей - частично потомки Атлантов

Аydar (Dobro).

Не в курсе новых у меня карие а когда вижу светлые глаза кажется что в стекло смотрю))

Владимир Ященко

правильно, они не излучают ни какой энергии,но видят вас на сквозь

Аydar (Dobro).

Вариант

Владимир Ященко

Голубоглазый народ больше проживает в Норвегии они потомки викингов. А викинги появились с океана и они были очень хорошие бойцы,мореплаватели и т.п.

Abdugaffar Saidamatov

цвет глаз зависит от расположение меланина в толще радужной оболочки.

Владимир Ященко

А подробнее?

Abdugaffar Saidamatov

в учебниках офтальмологии пишут -чем глубже располагается пигмент меланин чем темный окраска глаз.

Владимир Ященко

А почему темный цвет глаз излучает тепло,а голубой нет?

Abdugaffar Saidamatov

этого я не знаю.

Александр Шевченко

То ,что живут- согласен. А глаза у них разные бывают, чтоб не вычислили.

Асха Магомедова

Пришельцы не существуют, но существует на много страшнее существа

Галина Гавриленко

Нет конечно у меня тоже голубые глаза но я ведь человек-женщина ха

Владимир Ященко

а это надо спросить вашего мужа, как вы человек -женщина

Галина Гавриленко

ну у меня нет мужа у кого тогда спросить?

Владимир Ященко

значит у вас есть что то с пришельцев.

Галина Гавриленко

точно вы угадали я тоже так думаю мне не надо было родится.

Владимир Ященко

не вам решать родится или умереть,каждому человеку который рождается зажигается свечка, эта свеча может гореть всю жизнь или погаснуть через пару минут после рождения. извините может что немного грубо.

Галина Гавриленко

Ничего страшного .

Giga

Glaza ne znaiu kaki ani imeiut no tochno znaiu chto mozg vabshem ne imeiut, nachi ne prishli bi na nashi planete)))