Королевич Принц

Девушки,и женщины, а вы напивались в умат, и делали что-то, за что вам было на утро стыдно?Ток честно!😏

Ответы
Olena Mykolayivna :)

даже и не знаю, я не могу в умат.. как-то не складывалось, хотя... один раз в школьные годы, попробывала водку))) разбила себе лоб ударилась об кровать))) после того ни-ни)))))))))))))))))

Маруся Климова

Стыдно единожды. День включил в себя три невзаимосвязаных события. Проводы подруги в Китай, новоселье у сотрудницы, 7 ноября...Гитара стонала, считая ступеньки

Королевич Принц

а в китай то что

Маруся Климова

Подругу в Китай провожала, в комУндировку

Королевич Принц

ааа наши уже в китае работают на китай?

Маруся Климова

Наши давно работают и на Китай, и на себя, и на Родину. Каждый выбирает для себя.

Solar. System

не напивалась --не люблю смотреть на пьяных мужчин,а женщины вообще отвратительны--вот и контролирую себя .водку не пью вино ,шампанское или коньяка чуток

Надежда

Ни разу НЕ напивалась ни в умат, ни в зюзю, ни в кого-либо другого. Причина? А я вообще спиртное не пью. По роду так идёт. Никто не пьёт и не курит..

Ир
Ирина

Бывало) но стыдно было от того чего не помню, а по рассказам после понимала, что и стыдиться то нечего) никто не заметил что пьяна была😉

Ол
Ольга

Да. Было 2-а раза в моей жизни, когда я напилась до "поросячьего визга". И мне было за это стыдно. Верней за мои поступки в пьяном виде.

Семен Гуральник

Конечно.Если женщина задумала обратной дороги нет.Ни честь ни совесть ни дети не отменят ее решение.Такова женщина от природы.

Людмила Воткаленко

Три раза в жизни был такой грех. Первый раз лет в 18, попробовала водку и ничего не помнила, что было, а говорят, что упала в грязь.

Иннеса Петухова

Ой .батюшко было дело .но стыдно не было . потому что плохо было...а греха никакого не было...не пей много козленочком станешь.

Кс
Ксенон

Нет. У меня организм не может напиться. Чуть больше нормы идет обратно. Я вообще практически не пьянею) и собственно не пью)

Фердыщенко.

Лет 11 тому назад может даже 12.. моя девушка напилась сильно.. Она приставала к другим парням.. хотела заняться любовью..

Королевич Принц

пьяные себе не хозяева они отравлены так что это не твоя девушка

Фердыщенко.

Точно . Примерно через годик мы расстались после того случая.

Королевич Принц

буть счастлиф брат

Фердыщенко.

Благодарю

Аленка Колосова

Нет.Для этого и существует голова а там мозги.А ты напивался и делал что то в голубой устрице,стыдно не было тебе?

Полувековая Дама

Ну я просто не поверила, тем рассказам обо мне... Стыдно за друзей, которые такие небылицы про меня выдумали.... 🤣

Татьяна .

Стыдно раньше было, а сейчас мне фиолетово, для чего я тогда выпивала, 💃танцуют все, раслаблятся надо уметь.

Ирина Макрушина

Я уже бабушка, но я на Новый год напилась, но утром не было стыдно. Кто со мной праздновал - все меня поняли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Со мной такое вытворяли, пьяные дамы, что Мне утром было стыдно... им нет, ржали и говорили, Ну ты че, несы

Королевич Принц

например

Фердинанд Франц Иосифовович

Это нельзя вслух... до сих пор стыдно рассказывать... а вспоминать нет

Altinai Seralieva

Сейчас это не новость смотри как они пьют а утром им не стыдно когда им говоришь они ещё тебе нагрубяд

Oksana Caфоновa

Ну да, потом махнёшь ещё скажешь:Зато будет ,что вспомнить!! Правда внукам рассказывать будет стыдно)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Честно да только один раз в день серебряной свадьбы и дети часто это вспоминают.

Соня Лок

Не получается.Водку не пью, вина много не влезет. Срабатывает рвотный рефлекс, и сразу баиньки. )))