Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я-ум,честь и совесть всех эпох и народов!!!..а вы кто такие?

Ответы
Иван Подколодный

Первые прочитанные мною слова были матерные . Их писали на заборе. Как-то взглянув на крышу я увидел тебя - ..." ум честь нашей эпохи."

Иван Подколодный

Спасибо многоуважаемый Юный Ленинец. Взаимно. Мы всё таки сделаем с тобой подкоп под кремль, со стороны Финского залива. Главный упор направим на изучение Марксистко -Ленинской теории.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Непременно, сир...а лучше два подкопа сразу!

Иван Подколодный

В сумасшедшем доме в основном Наполеоны отъедаются на дармовщинку? Нам бы В,И. Ленина выкрасть от туда. Дело тогда пойдёт лучше . Весна скоро . Апрельские тезисы, а там и 25 октября подкатит. Как идея?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Долой тиранию! Все на баррикады!

Сергей Евдокимов

Какое счастье, что Я избавился от "совести" и "чести", году так в 2008-2011... А сейчас почти обуздал то, что дебилы именуют - "УМ"...😑

Сергей Евдокимов

Из продажного "комсомола" Я вышел ещё в 1989 году "по собственному желанию". А ЧТО (КТО) именно является "партией" Мне ВСЕГДА было не понятно...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Но ни чо...вот наши придут...ещё со всех спросим...типа:а где ты был в октябре такого-то года...а? Отвечай, гнида оппортунизма!!!

Сергей Евдокимов

😆 Молодца!...👍 Именно ТАК и спроси..., если дойдёшь...😂

Наталья Землякова

Наверное, Партия! Обратитесь в родной для Вас дом на Кащенко! А, то, что- то зашкаливает Вас, что революция не воспитала?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

О...вы сами шо ли от тель? Раз советуете про Кащенко...давно сбежала от туда?

Федя Кукин

Очень похоже,что мнение Ваше очень завышено из за Ваших трудностей оценить реальность!!😃🙄

Федя Кукин

Так а я при чем? Ты там что то ужасается?😜😁

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как ты причём?... А кто старушку пьяную в подъезде обоссал? Не ты ли?

Федя Кукин

Проверь дружище зрение,да и к психопата зайди!! Однако что то тебе постоянно кажется!! Или сам эти вещи вытворяешь,а потом других подставляет!! Психдиспансер похоже по тебе уже не один год плачет!!Ихний клиент!!Я тебе как специалист говорю!! Так что не тяни и иди сдавайся!! Сеанс последнего общения с больным закончен!!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы,сударь,по какой части специалист? Или просто обычный самозванец?

Сергей Остёрский

Скажи лучше, почему партия Ленина (сила народная) нас к торжеству коммунизма не довела?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А базы военные кто там нахерачил?

Сергей Остёрский

Не знаю.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Опять не знаешь...охохо

Сергей Остёрский

Типа американцы? От Путина отгораживаются.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Сложно в двух словах сказать...есть такой термин:"война цивилизаций "...

Изя Поцман

Так вот вы какой - Слава КПСС.... а я про вас читал... в детстве... на каждой второй стенке....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Маладэц... Хороший мальчик

Изя Поцман

Согласен....

Загадка

Очень приятно познакомиться 😉 Я просто Загадка)) даже не знаю чего во мне намешано))))))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я романтик,мадмуазель

Загадка

Очень за вас рада))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А я то как рад,что вы рады,что я рад

Загадка

🤝

Александр П.

Я простой обсуждаец.Много знаю, поэтому живу без кредитов, ни разу их не брал, не сидел.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Весь мир в кредитах,а он,видите ли,без них...значит ты нищеброд с отсутствием мозга!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Таким кредиты не дают☝😂

Александр П.

Добрый вечер Сигизмунд.На нищеброда не тяну (к счастью).Был случай играл на работе в карты.Я новенький, карта не ахти.Мой ход; пошёл с крупной карты.Двое колег махнули рукой-не верили в мой успех.Точно не помню, но тогда точно не проиграл.И тут жизнь докажет (непременно), кто умнее из нас обоих.Мозг у всех есть, но у всех разный КПД.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Здравствуй, старче...ты уж прости меня засранца если чё не так ляпнул с дури

Владимир Н

А мы мимо проходили и увидели придурка. Изумились! Неужели во всех эпохах и народах?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ясно...ещё один самозванец

Владимир Н

Не надейся, что в твоей медицинской карте (в эпиеризеИстории болезни будет написано всего лишь: "Психических болезней нет. Просто дурак". Ну если только ты, как всегда, откупишься.(платная медуслуга)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не хочу ругаться в НГ😂😂😂

Владимир Н

И праввильно!

Лора Тайм

Красота,элегантность, творчество,скромность......мечта мужчин всех эпох и народов!!!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Уж не мессир ли он?...даже боюсь и спрашивать...а вы случайно не Гелла?

Лора Тайм

нет Маргарита

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы меня разыгрываете...не может быть...но коль скоро это так,то ответьте мне,милое создание,как же так получилось,что вы помогли Фриде,а не барону...ведь он то больше этого заслужил

Лора Тайм

Фрида жертва обстоятельств

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А барон прям дитя порока...

Зулейха Барабанова

не слишком ли ты вознесь себя ---юный ленинец с такими вот и страшноза нашу эпоху

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

У вас есть другие варьянты?

Юж
Южанка

Получается ты без телесный... А у меня руки-ноги есть. И голова. А уже в ней... 😛

Юж
Южанка

От миража слышу... Тоже мне - ум...😛

Юж
Южанка

Что, честь заговорила? А как же совесть? Молчит?

Tp
Tpикcтep

а я тот индивид , который не отражает и не игнорирует парадоксальные эмоции )

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Лично у меня одна проблема:на ваших похоронах не простудиться...это я так...образно...а если вы имеете какое-то отношение к медицине, то я это могу легко проверить...

Tp
Tpикcтep

ну вы одевайтесь потеплее 🤣 ..что б сопелек то не было 🤣 ...при вашей профессии , согласно нику , любая смерть вам во благо а уж вакцина непроверенная так как манна небесная 😉 ..кстати план по трупам есть в больничках ? ))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ясно...очередной самозванец от медицины

Tp
Tpикcтep

🤣 а кто вам сказал что я медик ? птичка на хвосте принесла ?🤣 ...так есть план по трупам ??? ...или ты просто ссыкло , которое в открытом чате не посмеет это озвучить ? ...или просто профан ? ...беги быстрее мужик , пока я всю нашу медицину по кускам не разнёс !

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не смысла общаться с таким быдлом как ты...прощай,ушлепок!

Наталья Широкая

просто человек, со слабостями и своими грехами, хотя и с определенным умом

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я в восхищение! Каралевна! Чмок!!!

Оксана X

тупые и бессовесные, которые живут столетеля на вашей великолепной шее)))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Надо бы вас сжечь нахрен!

Оксана X

аха

Erkina Shorukova

Народ, который прошёл все эпохи и жизненные преграды времени.

Michael Lvovich Kunin

Может Вы и есть тот мифический герой Которого называют Бог.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Охохо...генерал Власов был русского происхождения, но это не остановило его предать родину...и таких примеров в истории много...происхождение ни о чём не говорит...да и завоевание Римом Палестины слишком громко сказано...ну верьте предателю

Michael Lvovich Kunin

Предателей во все времена хватало. Хрущев ,Брежнева из Молдавии перетянул в Москву. А он его предал. А Горбачев ,тот за Нобелевскую премию-Союз развалил...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Старче, у тебя мозги то хоть остались?...мы вообще-то рассуждали о евреях,ты даже не смог сказать,как твой народ называется и соскользнул на другие персоналии

Michael Lvovich Kunin

А Вам то зачем знать???

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Изучаю мнение народов о своей идентификации...кстати,могу назвать автора кто о вас писал более-менее объективно

Даль Светлая

обалдеть, сколько сегодня тут королей не коронованных...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Шо...лучше сына?...однако!

Даль Светлая

шалунишка... 🤣🤣🤣

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Скорее проказник...хихи!

Даль Светлая

удачи тебе!!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Удачи и так тьма

Николай Львов

Репетируешь свое выступление на Президентском сосете?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Это для тебя,отец, уже не принципиально

Николай Львов

Ты смотри-ка - грамотную фразу составил... Прогресс!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Так Кембридж за плечами,старче

Николай Львов

Стоять спиной можно можно и к другим памятникам...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ох дурак ты,старче...ох дурак!

Нина Павлюченкова

А Я смотритель, на сколько Вы правы относительно себя...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы чо он?...судя по Аве,надо бы было написать смотрительница

Нина Павлюченкова

Хорошо, исправлюсь, смотрительница, но чаще всего я на он говорю она, а на она говорю он... А вообще какая разница он или она в нас есть всё, о одной жизни женщина, в другой мужчина, а для меня просто он и она человек.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Нет уж...я не того...