Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я-ум,честь и совесть всех эпох и народов!!!..а вы кто такие?

Ответы · страница 4
Wszystko Jedno

Эк тебя торкнуло то...

Wszystko Jedno

Взаимный чмок \Вам Королевич И респект за наличие юмора

Wszystko Jedno

Реально ЧЮ замечательное Брависсимо🤣🤝

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не...ну хватит ржать то...пора цалавацца...чмок!!!

Галина Локтева

😲😀Просто человек.

Галина Локтева

Аха -вдвоём вы сила,как всегда.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Боже упаси...я этого поца вообще не знаю и знать не хочу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Первобытный ещё. Или заражён опасной привычкой. Нет богов же. Нет.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как нет? Куда ты,пёс смердящий,их дел? Не в ломбард ли опять снёс????

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С шашлыком и с тушёнкой сожрал. Отлично заправился.

Елена Валериевна

а мы пописать вышли

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Эк вас понесло то...чо,в доме сортира нэма?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Т.е.просто зассанцы шо ли?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Культурно сикнули? Ай,маладэц!

Елена Кузнецова

а мы еще молодые...)))

Елена Кузнецова

Нет, не помните? Коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым!\

Гога Ванин

А на раюоту ходишь?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Гога,вай-вай...учи русский язык лучше

Гога Ванин

Сомневаюсь что ты его знаешь. Двоишник.

Я. Это. Я!

Умница и красавица

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Прэлэсно, прэлэсно... Чмок!

Ирина Косенко(Сердюк)

А я просто человек

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А почему написано:ответил?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

О...ты ещё и малограмотная

Ирина Косенко(Сердюк)

А ты че так разговариваешь????если я запятую не поставила-это не значит,что у меня отсутствует грамотность!!!!!!!!!

Ирина Косенко(Сердюк)

я имела в виду так👇🏻
Прост,так ответил.(местоимение «ты»я просто убрала из предложения,так вообще-то делают в русском языке!!!!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Мать,ты хоть сама то поняла,чо набалякала?

Ирина Косенко(Сердюк)

Ты то целуешь,то оскорбляешь-тебя не понять)

Arkadij Latyshev

Отбросы общества.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Нуууу...значит так наработали себе на старость,старче...печально!

Arkadij Latyshev

А кто мы ещё для власть предержащих?!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Мы?...если ты...то похоже жалкий их раб...лишь рабы могут так гуньдеть как ты,вечно чем-то недовольные...таким как ты,хоть царя Соломона на трон посади:все будешь недоволен

Arkadij Latyshev

Ах, какая Вы шыбка-шыпка умныя!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ну шо есть,то есть...а твой удел и дальше ныть...но могу и обрадовать:в утишение дадут тебе,старче- кости с ливером

Arkadij Latyshev

Ой, мылка! А храматнасть ыз тыбя Аш прёт!

Осеннее Настроение

Не городите чушь.

Осеннее Настроение

Смелый ты перед монитором писать гадости 🙂

Осеннее Настроение

Найди силы извиниться и подымешься на одну ступеньку выше в своем сознании...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Может вам ещё,милейший, пятки на ночь почесать!?...не много ли чести?

Осеннее Настроение

Интеллект на лицо

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы знаете что такое интеллект? Можно дефиницию понятия интеллект... Или слабо? Ответишь кратко,чётко и верно...извенюсь...гугл не поможет

Му
Мужчина

Чмо ты сопливое))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вам,любезный, напомнить,что пишут отцы психоанализа про хамство у таких особей,как вы? Вряд ли это вам пондравицца...

Му
Мужчина

Ты орфографию учи,ушлепок))какой же ты ум,если ты тупой инвалид!?)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

По теории психоанализа хамство у таких особей как ты,это результат или затянувшегося онанизма, или прогрессирующей импотенции... Вы,голубчик, собственно из чьих будете?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Для тебя да!...более того вообще-то это позор для тебя...лучше бы ты молчал!!!

Му
Мужчина

Слышь, существо ущербное,мне правда не хочется буквами , тебя тут определять, инвалидов и больных я не трогаю ,ум и честь бля))))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

О...да ты ещё и мазохист: шо любишь когда не по разу посылают?

Сухат Жена Фараона

я дочь создателя

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

О как...и давно это с вами?

Сухат Жена Фараона

в принципе вы тоже а с вами давно

Ка-Валерчик Гузенко

А мы -- здоровые !

Ка-Валерчик Гузенко

Это про политиков !

Ка-Валерчик Гузенко

О паршиввом !

Ка-Валерчик Гузенко

Обо мне ващще !

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более

Татьяна Тышкевич

А я просто мама.

Татьяна Тышкевич

Упс! Не поняла? Это ко мне?

Татьяна Тышкевич

Поняла. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А я то как рад,что вы рады,что я рад...

Л*
Лиса *****

Твой близнец 😄

Л*
Лиса *****

Точнее систрелла -близнец 😜

Наталья)))

Чё палишься то?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Да ладно...оба-на...Натаха...чо халат у санитарок сперла и врачихой стала??? Ну ты,мать,огонь...будь осторожна...утром же спалишься

Наталья)))

Да лишь бы ты ,Гробовщик , не спалился.)) Хотя ............рубаха смирительная тебе к лицу.😉

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не боиссь за меня...я фартовый...а вот по тебе может и наблюдательная палата плакать...опять закроют месяцев на 5-6...там не забалуешь...я ж по тебе скучать буду

Наталья)))

Наблюдательная это как? Проходил это? Не баловал?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Шо...уже начались проблемы с памятью? А я тебя предупреждал:не шлендай на морозе по мужикам...не ровен час заработаешь менингит... А после менингита или померають,или становятся дурами...охохо

Любовь Золотарева

Мы тоже оттуда.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Всё... Слова кончились...иди лечись,мать

Любовь Золотарева

Юный Болда!!!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Хамишь,мать...старая,а такая безкультурная...даже как-то совестно за тебя

Любовь Золотарева

Еще ума и чести, глядишь и понимания бы прибавилось.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Это ты о себе?...да,согласен! Ума бы тебе побольше... Про честь молчу

Ло
Лора

Когда ты успел)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вопрос вообще-то не обо мне

Ло
Лора

Понятно что не о тебе....а то Я)

Анна Чепурная

С какой палаты?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я от куда знаю с какой вы палаты...скорее всего с наблюдательной

Пётр Ермаков

Мы - пьедестал!

Пётр Ермаков

Вы не император великой Франции Наполеон Ваш пьедестал - табурет в палате №6 известной клиники....Увы....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Великой Франции? Однако...видал мой прадед это "величие" зимой 1812 года...забавные записки оставил о переправе через Березину в конце ноября 1812...и позвольте полюботытствовать, сир:почему палата номер 6...а не 5 или 7?...и что это за клиника такая?

Пётр Ермаков

это палаты для страдающих комплексом величия....

Колпаков Андрей

а мы не психи..

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Да я знаю...доктор ваш звонил и предупредил