Инопланетянка.

У вас было такое, когда слишком назойливо кто-то к вам проявляет внимание и при этом сильно раздражает. И вы делаете все, чтобы этот человек отстал от вас. И вот наконец-то это произошло, и вы радуетесь какое-то время....А потом вдруг понимаете, что вам не хватает внимание этого человека и начинаете жалеть
, что избавились?

Ответы
Ханни Банни

Эффект примерно такой , как когда стихает навязчивый монотонный шум, например, когда сосед, который весь день косил траву на своем участке, наконец-то выключил триммер. Первое время кажется, что оглохла и лишилась какого-то органа внутри себя... а потом погружается в кайф тишины и возможность слышать птиц, музыку и в целом свои мысли))))

Anatolii Kurahii

у меня небыло такого , но в жизни всякое бывает, удачи тебе , и чтобы тот человек снова стал вашим другом

И*
Игорь *****

Было, вот только не она ко мне проявляла внимание, а я к ней! Отстал, но результата не знаю!

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Надо сначала думать, прежде чем, что-то делать...🤝✌️🌺🦋

Сэр Ёжик

Если жалеешь, значит просто не хватает внимания. И не только от этого человека.

Инопланетянка.

Есть и такое...

Сэр Ёжик

Привет. Уже на работе?

Инопланетянка.

Да. с семи утра. Небольшая передышка.

Сэр Ёжик

Аки пчела. С рассвета в трудах уже.☕

Инопланетянка.

Есть другой вараиант? У меня нет.

Сэр Ёжик

Я тоже на работе.

Татьяна Владимирская

не было такого, у меня раздражение, еслси уж появилось, то константно)

Ан
Андрей-Пушкин

Это когда в организме дерма не хватает 😆

Al
Ali

ты вначале, разберись , матушка, в своих шаловливых страстях

Ма
Марина

Всякое бывает, конечно. Но иногда же подобное и радует?

se
serborov

🤝👍

Се
Сергей

Это какая-то болезнь...если оно у тебя так, Кристинка.

Инопланетянка.

Я уже объясняла и не раз, что все о чем тут пишу или спрашиваю, ни в коем случае не касается меня и моей личной жизни. просто интересно знать мнение людей кто и как относится к той или иной ситуации, и только-то...

Се
Сергей

Ну, окей. Пусть будет так.

Николай Немцев

У меня не было, все а меру в взаимоотношениях, еде)))

Юрий Астахов

Нет, не бывало. Не вспоминаю тех, от кого избавился

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, это чисто женская реакция.

Толя Попов

да.................и нераз☝️🙄...........😉

Олег Челноков

В нашем мире не все так просто.

Ко
Костик

От кого избавиться успела?😃

Инопланетянка.

Просто вопрос.

Ко
Костик

Просто спросил) Приятного вечера тебе🌼

Инопланетянка.

И тебе уютного вечера.

Сергей Владимирович

Убивать не хорошо. Поэтому

Инопланетянка.

Желательно , чтобы и Россия прекратила кормить дармоедов. Пусть едут к себе на родину и на передовую, а не прячутся за спиной наших мужчин.

Пётр Павлов

Бездна психологии..

Alex Sher

Как все запущено😎

Инопланетянка.

Для кого как...

Alex Sher

Есть другое мнение?

Инопланетянка.

У меня, нет...Это жизнь, когда мы не ценим , что нам дается. И все чего-то ищем, а что и сами не знаем.

Alex Sher

Суетимся и встаём, считая что приносим пользу

Михаил Мещанинов

Нет, такого не было